• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Студент

Пользователи
  • Публикации

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Очень хороший

О Студент

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

1 285 просмотров профиля
  1. Если дело дошло до суда - СИД нужно заявлять всегда, в судах полно тупарей работает, могут схавать обманку)
  2. Да тут у всех все хорошо складывается с этим ООО Феникс, все дела на следующий год перенесли.
  3. Смените телефоны и прекратите выплаты. Банку выгодно когда вы не платите. В 2018 народ чисто по инерции платит в Тинькофф, продвинутые юзеры банковских услуг берут там карты и весь лимит записывают в свой личный доход. Так что оформите еще по карте и забейте на Тинек.
  4. @Helga77 В контакте была группа инициативных должников, они после отмены СП Феникса присылали на почту банка справки с работы о доходах, выписки со вкладов, копии документов собственности на автомобили и квартиры, иногда присылали фотки с заграничных поездок и даже выкладывали из банкнот ООО Феникс. Так же эти граждане сами звонили в Феникс и требовали подать на них в суд, рассказывали что не боятся каллов и расписывали как легко они смогут взыскать деньги через суд. Ответы на письма и записи разговоров они выкладывали в ВК. Собственно такая активность в судах это плоды работы этих граждан, благо у них у всех уже наступил СИД.
  5. Нужно как минимум брать деньги с новичков.
  6. @Фрекен Бок лично у вас с пенсии удерживают. Мы те это кому грозит иск от Пэникса. Я в 2017 выработал рабочую схему по кидку Тинькофф, вы же мне все испортили.
  7. В тему приглашаются исключительно старожилы. Мы объясняли новеньким как посылать каллов, мы объясняли как отменить СП. Что мы получили? Феникс поперся с исковыми (привет Елена). Короче дискасс, что нам делать с молодыми должниками, объяснять им как бороться с банком (тем самым провоцировать их на закручивание гаек) или слать их читать форум и судебную практику?
  8. Судя потому что я видел, эта надпись сделана на старые договора. Ни один нормальный нотариус на такое не подпишется, ему нафиг это не нужно, лучше дальше штамповать доверки и грести бабос, нежили один раз проколоться и остаться без лицензии.
  9. Странно что "нотариус" сам не обзванивает просрочников и не пытается договорится с ними на оплату) У меня у самого просрочка по Тиньку уже 7 месяц, ни одного звонка или письма. Вот поэтому он и удивился. Правда я все равно к нему не пошел, было немного страшновато.
  10. Мне Авангард присылал письмо где на меня завели уголовку. Письмо было заверено ФИО нашего участкового. Я когда дозвонился до участкового он очень сильно удивился и попросил принести ему это письмо.
  11. Я же не банк. Тинек частенько представляется полицией, прокурорами, сотрудниками суда и.т.д. Смысла нет, но они пытаются так напугать. Все эти нотариальные надписи это полный бред, это что-то уровня письма о возбуждение уголовного дела. Просто местные уже отвыкли от банковских приколов и поперлись в суд позорится.
  12. Вам самим не лень позорится? Это обычная пугалка прилетела, производство ни у кого не возбужденно. Судья у виска повертит.
  13. Феникс никогда не ходил с исками, это точно от Тинькофф? Я находил другие КА Феникс - не Тинькоффские.
  14. Пугалка пришла. Раньше 177 и 159УК пугали, мол заявление в полицию направили, а теперь вот этим. Даже если такой нотариус существует, подозреваю он очень сильно удивится когда узнает что вам пришло такое письмо. Тут надо жалобу в ФССП писать, Вас вводят в заблуждение. Моей супруге приходило такое письмо от МФО, мы написали жалобу в ФССП, потом от МФОшки перезванивала девушка и очень долго извинялась, говорила что мы все неправильно поняли и что это "образец" уведомления, слезно просила отозвать жалобу и говорила что руководство приняло решение списать нам 70% долга и остановить дальнейшие начисления.