• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

AlexusTdV

Новички
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О AlexusTdV

  • Звание
    Новичок
  1. Вот меня это тоже весели. Говоришь им сразу "Обращайтесь в суд!" - "НЕТ!". Потом в процессе разговора "Вот мы подадим на вас в суд, вы больше заплатите, опишем имущество и ваши родственники будут платить чтобы вас в тюрьму не посадили!!!"
  2. Позвонил в Сбербанк, диалог (основные моменты) - Здравствуйте, я такой-то такой-то, я вашему банку что-то должен? - Вы нам ничего не должны - Что делать дальше? - Разбирайтесь с теми, кому мы переуступили долг - А кому вы его переуступили? - Это не телефонная информация - В смысле? Вы даже по телефону не можете уведомить? Я молчу, чтобы письменно уведомили. - Мы вам ничем не обязаны. Разбирайтесь с коллекторами, всего хорошего! - и кинули трубку. Одни не могут предоставить документы, что передали долг, другие не могут предоставить документы, что долг взяли себе. Я валяюсь.
  3. Не знаю, по почте пришло, когда я их просил много раз
  4. А вдруг они мошенники. Оплачу, а потом еще будут звонить и выпрашивать деньги))
  5. И еще в договоре с Восточным банком в начале договора фамилия председателя Власов, а в конце Влясов..
  6. Я не думаю, что мне надо верить каким-то ксерокопиям кривым, в которых даже номер реестра нотариуса указан неверно Да и в реквизитах на сайте: "Получатель платежа: Непубличное акционерное общество «Первое коллекторское бюро»" А в договоре "Публичное акционерное общество.."
  7. Да, но я хотел именно документы, где написано, что банк переуступил долг коллекторской фирме.
  8. Около года звонили каждый день, говорил им, что пока не будет документов, подтверждающих долг - даже говорить не буду. Договоры цессии со Сбербанком и Восточным банком :D 584 от 23.08.2013.pdf 27062013-1 от 27.06.2013г..pdf
  9. договор цессии

    Около года звонили каждый день, говорил им, что пока не будет документов, подтверждающих долг - даже говорить не буду. В итоге на почту прислали договоры 584 от 23.08.2013.pdf 27062013-1 от 27.06.2013г..pdf