• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Tinhate

Новички
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Tinhate

  • Звание
    Новичок
  1. Суд был в городе по месту прописки, Я там теперь не живу, только родители. Я нахожусь за 2000км от места прописки приехать туда нет возможности.
  2. Что делать дальше в моей ситуации, подскажите пожалуйста. После этого решения, какие действия выполнять?
  3. Они просто взяли и удовлетворили все хотелки банка а мне скинули только какой то несчастный штраф в 6000. Хотя из расчёта видно что я должен банку не 80 000 а 45 000. Такое решение суд мог принять только не рассмотрев доказательства.
  4. @boyrus Всё я проверил, просто такое ощущение, что суд решил не рассматривать мои возражения и расчёты - доказательства. Что дальше делать в этой ситуации? Позже если нужно прикреплю все документы. Письмо отмены приказа, решение суда об отмене приказа, мой ответ на иск банка. Новый_точечный_рисунок.bmp
  5. @Фрекен Бок Требуется мнение эксперта. Вы тоже думаете я выйграл бой, но проиграл войну или не всё потеряно?
  6. Коллеги, судебный приказ я отменил, тинькофф через два месяца послал просьбу в суд через упрощенное производство. Я предоставил доказательства, возражения, расчёты и отзыв на исковое заявление через гос услуги. Сегодня мне пришло решение суда чтобы с меня взыскали все 80 000 и им видимо плевать, что я брал 43000 выплатил 60000 и ещё 80 000 буду платить, что делать ребята это конец голод диета или можно что ещё сделать? Могу прикрепить все документы сюда. Нужна срочно помощь.
  7. Юмор и петросяния какая то) Эти бумажки портянки или уже что то серьезное, как мне действовать. Юмористы усмерите свой пыл. Хочу услышать нормальный ответ с планом действий.
  8. Добрый день паниковать или дальше ждать - проделки феникса? АктивБизнессколекшн сдулся меня отдали фениксу. Что от них ждать? Я правильно понял, что скоро они получат судебный приказ или это очередная пугалочка?
  9. жалобы от имени родных в ЦБ, Роскомнадзор Форму или текст можно - образец. Сегодня же напишут.
  10. Хорошо ждём повестку или приказ, через какое время обычно приходит подобное? Как прекратить звонки моим родным, чтоб звонили только мне? Мне с их телками по телефону разговаривать нравиться) Сегодня прислали смску что по месту регистрации выезжает их юрист чтоб мои родители подписали отказ об оплате, я так понимаю отказ они подписывать не должны ни в коем случае, верно или вообще никто не приедет, очередная пугалка буу бу. - товарищи Эксперты, что насчёт этого можете сказать. Какие статьи нужно будет применить в суде, чтоб порезать им та все в минимум, на основе того что тело выплачено и проценты по договору?
  11. Ребята примите в группу антитинькофщины). Это такая шарага, это такой развод народа. Ранее были кредиты в сбере, совкомбанке и альфабанке все закрыты без особых проблем, договора подписывал не читая, тут меня пронесло никто не кинул все более менее почеловчески. Связался тинькофом навязали бонусную карту в евросети с лимимтом 43 000 под новый год, я поставил всего три подписи получил карту и всё гора проблем и гемороя молодому парню. По договору у меня комиссия 38%, Я этим чудилам уже выплатил 60 000,они требуют ещё 70 000 мол штрафы неустойка - просрочки были но небольшие дней 5-10 небольше, платил по 3000, а то и по 7000. Сдалы коллекторам Актив Бизнес Коллекшн, названивают девочки молодые, старушки хохлушки, очкарики ежедневно. Я им говорю я всё оплатил, выплатил 43 000 и проценты всё заканчивайте балаган, а они давят надо всё, чтоб оплатили тогда договор и закроется. Сегодня прислали смску что по месту регистрации выезжает их юрист чтоб мои родители подписали отказ об оплате, я так понимаю отказ они подписывать не должны ни в коем случае, верно или вообще никто не приедет, очередная пугалка буу бу. В суд мне на них подавать или ждать когда они подадут? Как вообще всё это закончить? Ситуация такая тело кредита выплачено и проценты которые указаны в договоре выплачены тоже, тинькоф мошенически хочет поиметь с меня 120% маржа)