• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Отличные Наличные

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Отличные Наличные

  • Звание
    Новичок
  1. Можете написать нам на feedback@otlnal.ru подробности? Мы проверим, действительно ли это звонил наш сотрудник.
  2. Меня зовут Алексей, но за поддержку пользователей в интернете отвечают несколько человек. А в целом я пишу от лица компании Отличные Наличные – поэтому мы :) Если вы (или кто-то другой) все-таки захотите решить вопрос и будете готовы к конструктивному диалогу, то всегда можете написать нам на feedback@otlnal.ru письмо с описанием ситуации и номером договора. Посмотрим, что можно сделать.
  3. Давайте ответим по порядку: 1. Мы – служба поддержки Отличных Наличных. 2. Мы постоянно работаем с нашими сотрдуниками и обучаем их. Если вы столкнулись с хамством, мы готовы поднять звонки, прослушать их и если действительно наши сотрудники общались некрректно, провести работу над ошибками и принять необходимы меры. 3. Решение зависит от ситуации. А чтобы разобраться в ней, нам нужна входящая информация.
  4. Виктор, расскажите, конечно. Если можете назвать ФИО сотрудников – будет полезно. Но номер телефона, на который поступают звонки, нам тоже нужен. Нам не нужны сами договора, нам нужны номера договоров – по ним мы сможем найти вас в базе. После того, как у нас будут необходимые данные, мы сможем поднять информацию о займах, прослушать звонки и разобраться в ситуации.
  5. Добрый день, Виктория. Подскажите, пожалуйста, номер договора и номер телефона, на который поступают звонки. Можно сюда, а можно на почту feedback@otlnal.ru – хотим проверить информацию. Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, что случилось?