• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Zveruga

Новички
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Zveruga

  • Звание
    Новичок
  • День рождения Июнь 4

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Дальний Восток
  1. Всем доброго! По мфо мили пришло на электронку письмо от цз инвест. Кто знает что за зверь? Поиском не нашёл. Заранее спасибо.
  2. @Thunder да никак. Не разговариваю с ними. Поэтому и не знаю от кого звонят. Поставил программу "не бери трубку". Так периодически смотрю кто звонил.
  3. @kaprikor это второе агенство выпавшее на мою долю. Первое кредит экспресс, правда даже не знаю кто им меня продал.
  4. Всем доброго. Подскажите где про ООО СЭБ ВЭБ почитать? Поиском не нашёл
  5. @maximum6213 так уже. Поэтому и пишут смски. А вот КА прислали смску, удалил и забыл как правильно пишется. Вроде фэб вэб, кто знает? поиск пр форуму ничего не дал.
  6. Всем доброго. МигКредит прислал: оплатите, будьте законопослушным. До этого было: договор N вы перешли на новый этап. Это я прошёл первый уровень мигкредита?
  7. Доброго всем! Уже задавался такой вопрос ранее, но ответа на него не было. Собираюсь устраиваться на работу в режимное предприятие (справка об отсутствии судимости, все дела). Полгода обучение, потом квалификация и трудоустройство через договор что в течении года работаю там. Могут ли звонилки узнать что я там работаю? Кто с таким сталкивался? Есть ли смысл устраиваться, пока не погасил долги? Как писал уже, у меня штук 10 займов, просрочки начались в начале октября.
  8. А реестр как почистить? От битых ссылок? Они же комп в основном тормозят. CCleaner нормальная штука, а вот про то что он вирусы в комп заносит, первый раз слышу. Извиняюсь что влез
  9. @Мурка вот этот пост натолкнул меня на размышления хитрецы
  10. Всем доброго! @Loko1981 мне с этого номера второй день звонят, говорят что с тинькова и у них акция: назови 10 контактов с номерами и именами, и за каждого кто оформит кредит/карту я получу 500 руб на карту. Но чегойто мне кажется что это развод.
  11. Я вот про это и спрашиваю. Дело в том, что он сейчас лежит в больнице. Есть вероятность, что после нее он работать и соответственно оплачивать не сможет. Я сам пока без работы, и вряд ли смогу ему помочь финансово со своими долгами. Что можно предпринять заранее? Как отключить лишнее?
  12. Доброго всем! Прочитал много, но прямого ответа не нашел. У отчима кредитная карта отп. Платит 2 года, вроде исправно. Проценты как я понял дикие, т.к. из 4000 руб, на погашение основного долга доходят копейки. Вопрос: возможно-ли снизить проценты (тело кредита почти выплачено)? Чем можно ему помочь заплатить меньше? Спасибо за ответы.
  13. @Fee4ka так и есть. 2 симки на телефоне. Рубится инет на интернетной симке. Может в программе не разобрался еще, но в ней вроде нет разделения по симкам. А вот больше всех звонит МаниМен. По 5 звонков в минуту. Вчера мили смску прислали "будьте дома. выехала бригада". Сколько мне их ждать если я живу на Дальнем Востоке? :)
  14. @Mura Ещё раз спасибо. Я б с радостью все это делал но сижу на телефоне с мобильным инетом. Тупит браузер. Ещё ЧС постоянно отрабатывает звонки, а когда звонят инет отваливается.