• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Borgen

Новички
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Borgen

  • Звание
    Новичок
  1. @skipper да шины завтра перевезу все, это не проблема. @yanal по сути в какой-то части Вы правы, но принципы не побороть)
  2. @yanal да я не его хочу наказать) я знаю, что хозяин другой. @skipper да шины все заберу утром
  3. @skipper так я и хочу теперь, чтобы снесли все нафиг) а так да, я понимаю, что надо было документально все оформлять. Поэтому хоть диктофоном записал. Ну я сейчас буду акцентировать на сносе этой шараги.
  4. Дорогие форумчане, вопрос не в тему, понимаю, просто нигде больше нет таких отзывчивых людей История такая : арендовал я значит гараж за 5500 в месяц, спустя 12 дней алкаш-охранник говорит "ПРишел собственник гаража , поэтому я тебе даю другой гараж" Я такой ок ну ладно, проходит еще 6 дней, алкаш подходит "Пришел новый собственник этого гаража, стой на улице, или я тебе могу деньги вернуть. Я конечно заговорил о том , что есть законы и т.п., записал даже на диктофон , где он признается что давал мне за 5500 в аренду гараж. То есть факт устного заключения договора аренды установлен, у меня есть 7 дней на "выселение" оттуда, Но он прям в 1 день сменил замок и мои шины остались там, конечно алкаш обещал их перевезти к себе в гараж, но теперь у меня возникло горячее желание отомстить и вообще прикрыть эту шаражку, адреса у данной парковки нету, представлять свидетельства о собственности алкаш отказался (заверенные копии какие-нибудь хотя бы). Нашел инфу про временные постройки, которые нельзя вообще оформлять в собственность. Завтра конечно поеду в управу района и буду копать это дело. Я юрист, но мало опыта в этом. Кто может помочь советом или делом?)
  5. @s s @yanal Хорошо, спасибо) а то я им еще звонил сегодня, не разобравшись в ситуации, пытался им доказать, что нифига они не получат, но девушка в телефоне все трындела и трындела, я повесил трубку просто)
  6. @s s а избивать их можно? ну без нанесения тяжких )) просто никогда не встречал их , а наслышан столько, что прям ненависть сьедает изнутри)
  7. @s s так то у нас есть связи в СК и прокуратуре, я просто думаю в этот день никого дома не будет, все на работе, могут ли они взломать дверь или что-нибудь испортить?
  8. Приветствую всех, нужна Ваша помощь, сегодня пришло письмо Счастья) короче мой горе-отец в 2008 году взял в кредит телик, ничего конечно не платил и сам ушел от нас, в 2012 мать оформила развод без его участия, он находится еще и в розыске , но до сих пор прописан в нашей квартире. Квартира в моей собственности. ТАк вот эти РССВ прислали письмо что на днях придут проводить опись имущества) позвонил я им, сказал что ни*** не получите, начали пугать органами судебным и т.п.. У матери тоже нет ничего в собственности. ЗАвтра пойду выписывать горе отца из хаты, а что делать с этими дурачками которые придут? И срок исковой давности по кредиту еще действует или законодательство изменилось? он ни одного платежа не делал по нему и нам никаких писем не приходило.