• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Toxy

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Toxy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 07.09.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань
  1. А то! А если серьёзно, то это надо перелапатить дела, найти именно то(те) решения и показать. Думаю объяснять не стоит, что даже на это надо потратить время, и если это ради того, чтобы какому-то бойцу невидимого фронта что-то доказать, то оно точно того не стоит.
  2. на самом деле всё можно сделать бесплатно, только это тратит Ваше личное время, Вам надо изучать все аспекты и Вам надо учить как, что, зачем, почему и т.д. Если можешь сам, сам всё и сделаешь. К примеру, я сам могу покрасить своё авто совершенно бесплатно, но мне проще заплатить профессионалу, чтобы он сделал так как надо, и именно ему я буду выносить мозг если что-то сделано не правильно или меня это не устраивает. Мы не обещаем нашим клиентам то чего не можем выполнить, всегда клиент знает чего ожидать в его личной ситуации.
  3. Ух сколько троллей. Оо. Френк бок, судебный решением, приезжайте в офис всё покажем и расскажем, не вопрос. Даже достанем архивы если оно того стоить будет. Это хорошо, или даже отлично, когда есть грамотные люди которые могут всё сделать сами. Но как показывает практика, те у кого РЕАЛЬНЫЕ проблемы с кредитами, сами их решить не могут. А кто может тому и юрист не нужен и искать его он не будет. К примеру, вы можете постричься сами, знаете как это делается, но всё равно идёте в парикмахерскую, почему?
  4. Услуги адвоката по спорам с банками Какие проблемы мы решаем? Взыскание страховок и комиссий (Поможем взыскать страховку и комиссию при законной возможности.) Уменьшение пени и штрафов (Уменьшаем в суде до 90% задолженности.) Выявление реальной задолженности (Банки ведут расчет задолженности не по закону. Наши кредитные юристы одни из немногих специалистов, которые пересчитывают задолженность по закону, что приводит к заметному снижению долга. Для этого мы разработали специальное программное обеспечение.) Уменьшение ежемесячного платежа (В случае официального низкого дохода (или его отсутствия) уменьшим ваш ежемесячный платеж вплоть до 500р.) Защита от службы взыскания банков и коллекторов (Будем Вас защищать от надоевших взыскателей всеми законными способами.) Защита имущества (Защитим ваше имущество от взыскания. Мы наработали много законных схем по решению данной задачи.) Работаем для жителей Рязанского и Московского регионов. Чтобы получить бесплатную консультацию можно позвонить по телефонам: ☎ 8 (4912) 99-88-44 и ☎ 8 (930) 875-80-06, писать на почту: office@pkresultat.ru, или на нашем сайте
  5. Правозащитная компания "Результат" оказываем юридические услуги, такие как: Банкротство физического лица - полное сопровождение процедуры на всех этапах. (от А до Я) Кредитный юрист - если вы не хотите или ваш случай не попадает под процедуру банкротства, то мы можем списать штрафы, пени, неустойки, вернуть страховку и т.д. Реструктуризация кредита - Если банк добровольно не хочет идти на уступки и не соглашается реструктуризировать ваш долг, то это можно сделать в принудительном для банка порядке, через суд. По всем вопросам можно обращаться по телефонам: ☎ 8 (4912) 99-88-44 и ☎ 8 (930) 875-80-06, писать на почту: office@pkresultat.ru