• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Volk 73

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Volk 73

  • Звание
    Пользователь
  1. Мне калы звонили месяц, потом перестали, позавчера снова позвонили, сегодня тишина. Так идиоты что сказать. Только как звонить не чего не умеют
  2. А зачем? не чего страшного, немного бы покусали для профилактики.
  3. То калы доводят людей, а тут самого кала довели
  4. Можно вообще не платить, 100-200р и хватит, и пусть пукан рвут
  5. Эти банки давно уже борзеют, может быть я не прав, но люди правильно делают что берут кредиты и перестают их платить, по русски говоря кинуть банк, он не обеднеет.
  6. @boyrus Вы что вчера родились? На тот закон который ссылку дали, он новый.
  7. Только нужно уточнять что этот закон действует с 2016 года, а кредиты которые до 2016 года оформлены, этот закон не действует.
  8. @irissa А что вы думаете не как нельзя что ли? Вы поймите, что Банк это не царь и бог! Это обычное Юр лицо и на нём свет клином не сошёл! Про коллекторов вообще молчу, у них нет вообще не каких прав, единственное названивать по телефону бабулькам, и прогонять всякую хрень запугивая выездной бригадой (а когда приезжают, бздуны такие Дауны, аж смех берёт), да и описью имущества........ Бред блин, Мозги иногда включайте и не верьте этим бредовым словам. И не бойтесь вы не кого. У нас в России правовое государство!
  9. Вы конечно извените, Но КАК? Как я понимаю арест хоть на что могут наложить только приставы, по решению суда. Всё остальное это бред, и банк нужно нагинать за то что блокирует карты по своей инициативе или по какому нибудь звонку непонятно откуда
  10. А я про кидок и не писал не чего. Так просто Тинкофф не отстанет, к этому нужно быть готовым, Я 4 года воевал с Тинковом. То что я у них брал я вернул, а вот о невминяемых процентах, я платить не соберался, заплатил конечно побольше чем взял, но не такую астраномическую сумму которую люди выплачивают им.
  11. Кредитный договор и Анкета это 2 разные вещи! Вот хотелось бы посмотреть какой Договор или Анкета у человека на руках который он подписывал. Я знаю о чём говорю, с Тинковом у меня война целая была, в итоге отстали, и не чего они не получили, не потомучто я не захотел платить, а посчитал то что я им отдал всё то что им положенно, а ихние проценты меня не касаются.
  12. @Alex K. Целое сочинение написали. Включайте голову, и не вздумайте платить калам!!!!!! Стоит раз заплатить и они будут доить вас всю жизнь. И вообще говорите пусть подают в суд, это нормальное явление, А Тинков по судам не ходит, покрайней мере раньше у них не было договора на кредит, а обычная анкета которая не несёт не какой юр силы. Калов шлите в буй, Тинкову позвоните и пусть топают в суд, если пойдут с иском в суд, то требуйте расторжение договора, вот только тогда у вас будет фиксированая сумма с вменяемыми поцентами, а не так как тинкоф начисляет их, дешевле самолёт себе будет преобрести чем Тинкову платить. Интересно было бы посмотреть какой вы типо договор подписывали с Тинковом!