• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Olya_lya

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Olya_lya

  • Звание
    Новичок
  1. Я брала 130к, отдала почти 600к, я думаю этого им с головой хватит, хочу понять через сколько они про меня забудут уже, и было бы неплохо если бы и приставы про меня не вспоминали.
  2. Вечер добрый. Подскажите мне пожалуйста, 04.09.18 у меня был суд, иск Тинька удовлетворили, решение суда 07.09.18, решения не получала, приставы не приходили, на сайте суда статус: дело передано в отдел делопроизводства. До сегодняшнего дня ни на сайте фссп ни на сайте суда инфы небыло больше. Сегодня звлнили Тиньки, говорят по вопросу урегулирования суммы задолженности, спрашивали когда заплачу. В собственности у меня ничего нет, счета закрыла перед судом еще, официально не работаю, авто нет. Тиньки говорят заплатите, чтобы не усугублять, а иначе подадут повторное исковое. Кто нибудь знает что они хотят от меня? У меня ж нет ничего) Как мое дело может измениться вообще? Почему столько времени ничего не происходило, а сегодня вдруг нарисовались
  3. Так и апеляцию не стоит подавать? В любом случае назначат исп.производство и будут как то взыскивать или будут проверять что с меня можно взять?...я незнаю что сейчас лучше сделать :(
  4. Карту выдали на 70т, далее увеличили до 138т, платила 4 года минимальныйплатеж в среднем по 9т, платежи не пропускала, осталась должна еще 260т. (21т. Это в анкете мелким шрифтом написано что выдана карта с лимитом 21т)
  5. Доброго дня. Помогите плиз советом. 04.09. состоялся суд, иск Тинька удовлетворили, долг 260тыс. перед судом давала возражение о не предоставлении оригиналов доков, как доказательств. иск на 138+штрафы и прочее, но в возражениях ссылались то что анкета подписана на выдачу карты с лимитом в 21 тыс. На что лучше ссылаться в аппеляции? Может подскажете где посмотреть и как вообще теперь лучше поступить, официально не трудоустроена, в собственности у меня ничего нет, только у родителей (Карту брала с лимитом 138т, платила 4 года без единой просрочки, потом забила просто и перестала платить). Буду очень признательна за совет.
  6. И как мне вообще узнать что происходит с моим долгом?(( Я уже год не плачу, пол года как никто мне не звонит, за 7 месяцев фениксы написали только в августе один раз и все. Уменя карта на 120, платила исправно 4 года по 10т., на сегодняшний день около 300т. долга. Фиг знает что они там замышляют, что за затишье такое...
  7. Если бы подали я бы наверное знала об этом, никаких бумаг не получала, у мирового тоже нет инфы на счет этого
  8. Доброго времени суток. Читаю, читаю и ничерта не понимаю. Помогите разобраться плиз. Договор по карте у меня от 07.04.2013 , последний платеж был 29.08.2016, фениксы написали на электронку чтобы я всё таки подумала и погасила задолженность, письмо от 06.08.2017, СП не было, была только какая то копия без номера и адреса. Не могу понять с какого момента начинается отсчет СИД. И еще, так чисто ради интереса узнать, я запрашивала полную детализацию за весь период, последней строчкой в выписке написано 2919-24 руб. Оплата банком Гос.пошлины по иску. Это по типу утром деньги, вечером стулья?
  9. Покой нам только снится))))Что за диагноз у этого дядьки пивовара и у всей его "свиты"я незнаю, но странные странности происходят. На днях просила полную детализацию за 4 года пользования картой(платила я исправно день в день без просрочек..взяла 130тыс,ежемесячно отстёгивала на содержание им в среднем по 9тыс. на протяжении 4 лет)думаю достаточно. Так вот на днях запросила документы. Вчера они мне отписались типо ваш кредит мы передали фениксу, пишите ему, на что я отписалась, что никакой бумаги небыло, ничего не знаю...На след.день выслали мне целую поэму,в которой они мне предлогают рассрочку на 24 месяца с ежемесячным платежем 11500р....Странные однако...
  10. Читала, просто я запуталась уже судебный приказ, исполнительное производство, иски... Да пусть звонят, я глухая
  11. Отменять по почте? я подумала к мировому надо идти по месту. Вообще Тиньки меня как то озадачили, два дня назад мне смс прислали заплати, а то типо в суд подадим. На след. день пришла электронка, что долг передали Фениксу.. и вот вчера в почтовом ящике это письмо( копия заявления о выдаче судебного приказа от Тинька.
  12. Доверку да, сделаю....а мне вот интересно а приказ по доверке можно отменить?
  13. Нет, регистрация не поменялась..просто я прописана в г.Ейске а живу с недавних пор в Москве. Вот думаю смогу ли я отловить и вовремя метнуться и отменить. На сайте мировых судей по моему городу мне искать приказ этот? Вообще Тинёк прислал копию заявления на котором нет ни номера ни даты. Фиг пойму чего он от меня хочет...Уже бы присылали по нормальному дркумент)))))