• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Алена1770

Новички
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Алена1770

  • Звание
    Новичок
  1. Очень хотелось бы, чтобы как то так....Платить то все равно нечем, даже если бы хотелось. Да не специально- исторически так сложилось:-) очень даже устраивает,
  2. А может скорее закроет по ст.46. п 3- невозможность определить местонахождение и имущество должника? Ведь достаточно таких прецендентов.
  3. Понятно, найдет если захочет. Но вот интересно, как? Меня нет НИГДЕ: ни работы, ни прописки, общаюсь тоже мало с кем (ну интроверт я, что поделаешь?), в социальных сетях не свечусь, в медучреждения и любые государственные не обращаюсь. Ну вот как найти-то можно? Даже смартфона, по которому проследить можно- и то нет, старинная Нокиа.
  4. А он его не знает. Здесь я выписана еще с апреля 2016. И к соседям сомневаюсь что сунется- здесь в каждом дворе псина как в собаке Баскервилей
  5. пристав поедет с другой город за мной, где меня тоже может не быть? и это достаточно далеко от места их дислокации
  6. Лично, в отделении банка (страницу с пропиской новой они отксерили). А вообще я оттуда недавно тоже выписалась, на всякий случай. И официально меня как бы нигде и нет... Ни работы ни прописки.
  7. Спасибо, дельный совет. Платить все равно не смогу- официальной работы нет и доход не позволит. Может со временем что изменится к лучшему.
  8. Да, в банк сообщала почти сразу же.
  9. Спасибо. Но ехать придется довольно далеко... До момента отмены приставы успеют нервы помотать сыну, как ему себя вести с ними, можно ли просто проигнорировать?
  10. Добрый день уважаемые форумчане! Сегодня на сайте ФССП нашла себя: ИП возбуждено 09.11.16, судебный приказ от 10.08.16 по кредитной карте на сумму 135 тыс. Приказ в глаза не видела. ИП возбуждено по предыдущему месту прописки и проживания в другом городе - где выписана и не проживаю уже полтора года. Там проживает мой совершеннолетний сын, бываю там редко. Квартира в собственности у сына (была долевая собственность с ним, в феврале подарила ему свою долю). Вопросы: 1. Можно ли отменить приказ в таком случае? Если приставы придут к сыну (повторюсь- не прописана и не проживаю полтора года), как ему себя вести с ними, что говорить? Спасибо заранее за совет!