• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

СКА-СКА

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О СКА-СКА

  • Звание
    Пользователь
  1. Кто знает,что это за коллекторская служба,Бин-долг?
  2. Много.Оплата была проведена по договорённости к указанному сроку.
  3. По договору-исполнитель обязуется...составление заявлений в банки о расторжении кредитных договоров и разрешении вопроса о взыскании задолженности в судебном порядке. Однократное представление интересов заказчика в судебном заседании,составление необходимых юридических документов. Представительство интересов заказчика в службе судебных приставов. При оказании услуг руководствоваться исключительно интересами заказчика... По согласованию с заказчиком определять методы и способы юридических услуг... Но...исполнитель не отвечает за отсутствие положительного либо отрицательный результат оказания юридических услуг...
  4. Здравствуйте.Вот,продолжение моей истории общения с юристами.Спрашиваю-а когда подавалось заявление в арбитражный суд?Ответ-тогда-то,но мы уже его забрали.Хорошо.Но в канцелярии суда,оно ведь зафиксировано?Ответ-данное заявление не имеет юридической силы,так как не были предоставлены все необходимые документы.И,вообще,эта услуга вам предоставлена не в рамках договора.О,как! Пишу-верните деньги.Ответ-приходите к нам с официальным заявлением!
  5. Трудно назвать консультацией фразы-"в пятницу была апелляция в областном суде","жалоба была подана дважды и в срок" и т.п.Так этого ничего не было.
  6. Ого!Даже,если филькина-у меня же есть переписка с ними(в социальной сети),где дана ложная информация...
  7. Скорее всего врут...Они и про банкротство скромно молчали.Теперь говорят,что отозвали заявление.На сайте,всё равно должно быть?В самом деле,хочу свои деньги вернуть.
  8. Не очень понял про сбер...Попрошу.С другой стороны,могу ведь и не подписывать.
  9. Спасибо,вам огромное!Ваши советы,мне очень помогают.Ещё вопрос-"мои" юристы "кормят" меня тем,что подавали в арбитражный суд,и заплатили госпошлину(депозит).Как проверить,подавали или нет?Платили или нет?Квитанцию(копию)прислали какую-то "левую".
  10. Да,всё правильно.Но мои суперюристы,вовремя это не сделали.Т.е не подали апелляцию.ИЛ у пристава.Он не торопится.А юрист из БРС предложил такую схему-распределяем выплату помесячно и забираем лист у пристава.Как-то так... Или можно снова в cуд? Т.е. в чём,тогда разница?