• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Жертва гобсеков

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Хороший

О Жертва гобсеков

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Да не город — так себе, городишко...
  • Интересы
    Собаки, кактусы и еще много всего.

Посетители профиля

1 385 просмотров профиля
  1. @Kotyarka Две тыс. носила, пару раз по 1 тыс., да — не работаю.
  2. @Мурка Спасибо! Дозвониться до приставихи легко — городок у нас маленький, мне психологически трудно это сделать, только немного расслабилась, что копейки скрести не надо им на ежемесячный платеж и таскаться к ним — я лично платила, прям у них в конторе.
  3. А может и не закрыты — иначе зачем они до сих пор висят у них на сайте, сколько они там еще будут висеть.
  4. @Мурка капец, неохота мне опять туда идти, скажет, как это так платить деник нет, а кататься пожалуйста я думала, может какая база есть у них в инете, чтоб посмотреть, есть ли я в списке. Ну ладно, спасибо, может соберусь с силами и схожу к приставихе — она у меня молодая и ниче так, не вредная.
  5. @Мурка Мура, а как узнать, не внесли ли тебя (меня то есть) приставы в запрет на выезд — у меня два ИС ушли назад к взыскателям, потому что нечего взять (на их сайте висит теперь напротив моей фамилии 4 строчки со статьями и номерами приказов, я так понимаю, что открыли-закрыли два этих дела, а вот весной поехать надо будет через Казахстан, это ведь другая страна — не тормознут меня на границе? Где можно посмотреть, внесли в невыездные или нет? Пожалуйста.
  6. @Эличка что-то мне не верится, что это оператор номера раздает, скорее всего кто-нить из ваших контактов проболтался, у меня напарница (по несчастью) сменила номер и с тех пор на него ей никто не звонит, хотя у нее долгов больше лимона, так бы могли и его пробить по операторам, мне на старый звонили много раз на предмет не знаю ли ее номер, чтоб найти ее и не могу ли я ей передать, чтоб она позвонила им, но я конечно молчала как партизан, так как сама уже была на краю ямы и ей сочувствовала, а вот наша коллега каждый раз после звонков ей по поводу нас приходила на работу и устраивала крик как мы задолбали и почто мы не платим свои долги и всем жаловалась, что из-за нас она страдает. Кароч, она бы запросто сдала, потому что не стеснялась позорить нас перед всеми знакомыми и жаловалась даже нашей начальнице, которая и так нас гнобила.
  7. @Rubel Там и без братниных поведаний видно невооруженным глазом, что у старика вавка в голове, и уже давно — с тех пор, как женины роды выкладывал в инете. Вот здесь улыбнуло: раз ты ни разу не слышал, это вовсе не означает, что этого не было — у тя ж нет круглосуточного онлайн наблюдения за косматым, раз адвокат говорит, наверное, у него есть доказательства. А зная, какой понос из дядьки льется по любому незначительному поводу, я скорее поверю адвокату, чем нет. Хотя, тоже именно чтобы власти ругал, не слышала.
  8. @Рианна То есть на судебные повестки и исп. листы от них просто не реагировать?
  9. Мне седня бумажку прислали с требованием выплатить ОТП-ишный долг: уведомление о начале досудебного производства, на бумажке и конверте логотип М.Б.А. финансы ООО. Кто нить знает, что это за контора — ихний отсек (ОТП) или уже каллам меня отдали? Но реквизиты для платежа указаны ОТП банка. Чего ждать от них, а то боюсь, если клея в замок нальют, что делать буду, денег на ремонт двери вообще нету.
  10. помощь должникам

    От жеж, что значит мужчина! А я сисяусов и не заметила, только что у деффчонки справа явно нарощенные волосы и психическое возбуждение, стало любопытно: она вкинулась перед выступлением или просто кайфует от своих искусственных волос?
  11. Жизнь, как кубик Рубика: если кое-как наладил одну сторону, на другие лучше не заглядывать — там полный пи@дец! :-o

  12. Жили мать, отец и сын. Отец был безногий — отморозил на охоте. Вот раз собирается сын на медведя, а отец соскучился по охоте и просится, возьми, мол, с собой. Сын — да как, батя, ты ж безногий? Отец — а ты посадишь меня за плечи, как рюкзак, зато как хорошо: вот даст у тебя ружье осечку, а тут я из-за плеча пальну. Ну, взял. Нашли медведя, сын прицелился — бах! — осечка, батя из-за плеча бах! — тоже осечка. Бросился сын убегать, а медведь за ним. Бежит, чувствует, что не убежать — батя за спиной, тяжесть скорость гасит. Ну, думает, или двоим пропадать, или хоть я один у матери кормилец останусь, и скинул на бегу отца, убежал в общем от мишки. Подходит к дому, во дворе мать хлопочет, встал перед ней, плачет, говорит: мам, батю медведь загрыз. А мать отвечает: за**али вы со своими охотничьими сказками! — полчаса назад отец приполз, грит, прости, мать, нет у нас больше сына.
  13. @Юрич Я только кластеры знаю, которые молекулы воды (H2O) образуют из-за того, что они (молекулы) в форме тетраэдров неправильных и поэтому свободными водородными связями образуют ассоциаты разной конструкции, которые, бывает, соединяются между собой и еще свободные одиночные молекулы прихватывают, еслив те поблизости крутятся.
  14. @likys Прикольный текст, но безграмотность! — вот как можно не различать нИкуда и нЕкуда, да еще и раздельное написание! Бесит!
  15. @Юрич Вот зачем спорить?! Не отворачивался он от Бога, наоборот, он ведьму — представителя антибожьих сил — побил, то есть был на божьей стороне, и если б не был пьян в третью ночь, то остался бы жив. Пьянству – бой!