• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

RODION

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя RODION

  1. На днях суд с ГРИН МАНИ. Вот их расчет. Интересно что можно в возражении написать??? Мыслей никаких, понимаю что платить придется, вопрос сколько.
  2. на какую статью можно сослаться что бы снизить оплату юридических услуг ???? или это на усмотрение суда?
  3. вот так вот без боя сдаваться предлагаете? и никаких вариантов потянуть дело?
  4. может и звонили, я сбрасывал..... А звоночек является таковым???
  5. если только время потянуть. еще не была проведена претензионная работа. типа не пытались договориться по хорошему и сразу за приказом в суд , а затем с иском...
  6. вообще только такая бумажка к иску приложена банком. 26.12 это дата формирования. ну я как думаю, если брс его формировал, значит в соот ст 200ГК был осведомлен что его право нарушено. Оплатить до 25,01,2015 стоит. Почитал тут мнения разные в инете, говорят тут от судьи много зависит. Как говорится пытка не пытка.... Интересно бы практику по данному вопросу в Измайловском районном суде Москвы узнать. хотя считаю данный суд уже давно проплачен БРС. Все там против БРС проигрывают..
  7. накидал тут заявление. Интересно как, прокатит??? образец.doc
  8. совсем запутался. а есть практика судебная именно по брс по сид ????
  9. и все таки как суды считают СИД по кредитной карте??? с момента последнего платежа, или с момента выставления ЗТ??? в ст 200 ГК написано :1. Если законом не установлено иное, течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права. В итоге банк то узнает о нарушении своего права раньше же , а уже узнав об этом выставляет ЗТ. или не так????
  10. а как бы это узнать??? может представитель банка лично в канцелярию привез 31,01,2018 уже плачу им через приставов 270т. р . еще 120т.р это жестоко будет
  11. 30,01,2018 исковое зарегистрировано в суде. Глянул на сайте суда. Это же и считается официальной датой подачи иска???
  12. три года я не платил им. последний платеж я делал 18,09,2014
  13. 20 п прочитал, да вы правы. Спасибо за дельный совет
  14. спасибо успокоили, а есть какие то ссылки на законодательство?
  15. А еще подскажите как доказать что копейки которые я ручкой обвел, не я переводил на счет???? это походу БРС умышленно сделал что бы сид прервать....
  16. есть кто живой? ответьте, вот вам конкретная ситуация Знатоки.....
  17. Это было приложением к исковому.... Это же считается ЗТ???? нужно было оплатить до 25,01,2015. последний платеж я сделал 08,09,2014. Как на ваш взгляд прошел сид или нет???
  18. ЗТ это что, объясните бестолковому
  19. странно. а мне говорили с даты последнего платежа.
  20. тоесть от заключительного счета выписки??? дата формирования заключительного Счета выписки 26,12,2014
  21. Добрый день, подскажите пожалуйста, срок исковой давности по кредитной карте???? Последний платеж делал в сентябре 2014 года. А вчера 12.03.2018 получил исковое от БРС... Что делать то??? срок же вроде прошел. 29.03 заседание состоится.....
  22. а как на практике обычно, после добровольного срока 5дней, приставы как быстро начинаю кошмарить, аресты и прочее????
  23. а как на практике обычно, после добровольного срока 5дней, приставы как быстро начинаю кошмарить, аресты и прочее????