• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Mikki

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Mikki

  • Звание
    Новичок
  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как можно убрать с сайта суда решения по гражданским делам. Они висят с 2012 года. Есть ли какое положение о сроках?
  2. Возможно, но всю сумму долга взыскали и где теперь эти деньги зависли?
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста, что это значит: Пришло постановление об окончании ИП и в нем написано - "В ходе исполнения требований исполнительного документа установлено, что исполнительный документ, по которому взыскание не производилось (произведено частично), возвращается взыскателю в связи с тем, что взыскатель своими действиями препятствует исполнению исполнительного документа."
  4. А почему сводное? Из-за того, что банк поменялся? Уже пыталась сделать - пришел ответ, что подпись не идентифицирована и поэтому не могут предоставить такие сведения.
  5. Может это из-за того долг был Балтийскому банку, а его теперь присоединили к альфа банку? Смотрю в ходе ИП на госуслугах ИП то приостанавливали, то возобновляли? Может из-за этого проблема возникла?
  6. Добрый вечер! Подскажите пожалуйста справка об удержаниях из ПФР является подтверждением оплаты долга? Есть справка из ПФР, по ней видно что вся сумма долга удержана из пенсии и переведена приставам. Но уже несколько месяцев ИП так и не окончено, вся сумма долга так и висит как бы не оплачена.
  7. Добрый день! Подскажите пожалуйста, вынесено постановление об окончании ИП по полной оплате долга, ИЛ был выдан в 2011 году. Может ли банк снова пойти в суд за процентами, т.к договор не был закрыт?
  8. Добрый день! Подскажите пожалуйста как правильно закрыть кредитную карту, чтобы не было в дальнейшем сюрпризов?
  9. Добрый день! Посмотрела на госуслугах действия пристава, а там нашла такое: "Заявление о предоставлении информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица" Это что значит?
  10. Вот пришел такой ответ на заявление, отправленное через госуслуги: Уведомление об отказе в подтверждении полномочий Ваше заявление "Заявление (ходатайство) стороны исполнительного производства" не может быть рассмотрено, так как для данного типа заявления требуется обязательное подтверждение полномочий заявителя, а на основании указанных в нем сведений подтвердить их невозможно.
  11. А вот эта запись что может означать в ходе ИП - Заявка на возврат со счета во временном распоряжении?