• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Эличка

Пользователи
  • Публикации

    945
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

306 Очень хороший

2 подписчика

О Эличка

  • Звание
    Завсегдатай форума
  1. @Фрекен Бок да кто же спорит,у каждого свое мнение и есть. Я вот очень даже за ваше,чтоб прийти в жко и заявить,что вы хотите, за меня уже добросовестные граждане заплатили и они такие, конечно конечно вы нам ничего не должны Марь Иванна из квартиры напротив уже все и правда оплатила )))) Не жизнь а сказка) Только мы не в сказке живем,к сожалению и добанкротный долг они требуют к оплате,а у меня есть возможность его списать,чем я и воспользуюсь с большой радостью А за текущие платежи,мои соседи могут не переживать,все давно платятся исправно и в срок)
  2. @Фрекен Бок глупости какие,никто мою коммуналку за меня не платит,или еще за кого то. Еслиб платили,долги не висели, а просто гасились,это во первых. а во вторых,в процедуре банкротства я не могу одним кредиторам платить образовавшийся долг, а другим не платить. А если так рассуждать,то за неплательщиков кредитов,получается другие добросовестные плательщики платят и из за этого тарифы, то бишь проценты по кредитам,банки повышают))
  3. @Фрау Штирлиц у нас в этом плане коммунизм плати хоть что, раз в месяц и года 2 живи спокойно. Только вон чухнулись,типа в суд пойдем,долг взыскивать). Еще и бумажку с номерами кв. должников повесили. Правда после моего визита,сразу сняли. Видно решили не рисковать и уточнить про всех,а то как окажутся все банкротами со списанием)) @Буркина Фассо напиши на банки ру обращение гневное и натыкай им одну звезду Народ пишет оперативно реагируют и все моменты решают.
  4. @Буркина Фассо точно,собачка
  5. Не вздумай в кредит опять лесть!!! погляди чего подешевле,а то не заметишь как опять в том же месте окажешься напомни пожалуйста,как тут отвечать не цитируя?)
  6. Привет В банки я пока даже не суюсь. Представляю что там начнется Я бы и здесь не пошла,оплачивала долг потихоньку после окончания суда и ладно. Но тут пришла притензия оплатить в течении мсяца,а где же столько сразу взять. Блин,у меня склероз забыла куда нажимать для ответа.
  7. Всем привет!) Я наконец то решила сходить по канторкам ЖКХ, списать долги. После полугода как банкротство закончилось) Платила специально только текущие,сумму долга на момент банкротства, не оплачивала. В итоге в энергосбыте,юрист пол часа уверяла что признание банкротом не есть списание долгов пишлось заставить ее внимательно прочитать постановление суда,после чего ее шарики в голове,отказались работать)) Вообщем,сказали передадут начальству,пусть она решает как списывать. В МЖРП гоняли в 10 кабинетов туда сюда,все спрашивая а вы точно не юр лицо я видимо у них первая такая,в городе. Сказали будут думать как правильно все офорить.Шарага по телевезионной антене,пришли вырубили,заявив,что у вас же долг,вот пока разбираемся мы выключим,как рассмотрим ваше обращение,так обратно включим На мои слова, что а вдруг я вам ничего не должна и наоборот должны вы, тоже пришли в ступор))) Теперь жду чем дело кончится)
  8. Спасибо большое! больше и близко к кредитам не подойду)
  9. Спасибо! ко мне пока не пришло))) привыкаю потихоньку
  10. Спасибо большое! Спасибо!) 10 месяцев все длилось.
  11. Спасибо! сама до конца не верю,что все закончилось)
  12. Серафима,Спасибо большое,за поздравление!!
  13. да не то слово!! очень замечательно
  14. Спасибо!! цена до копеечки, полностью соответствует заявленным на сайте ребят, плюс 25 в суд. точную сумму подсчитать не могу,голова от радости,вообще не соображает в общей сложности,в приделах стольника.