• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Dark Angel

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Dark Angel

  • Звание
    Новичок
  1. Получается только 2 варианта: 1. не работать официально 2. просить рассрочку в районном суде и платить. А постановление у приставов просить приостановить? Так выходит?
  2. И что же делать если я не хочу платить этим КА деньги, которых я у них и не брал, а особенно столько.
  3. Так я писал, только Мособлсуд несчел это весомыми обьяснениями.
  4. и даже то, что в постановлении о взыскании судебного-пристава указана неверная дата рождения моя? ничего сделать вообще нельзя? а если попросить рассрочку. Мособлсуд рассмотрел аппеляцию без моего присутствия и кассацию не принял.
  5. Добрый день! Расскажу все по порядку (хотя уже писала вам свою историю, может вспомните): В сентябре 2009 года был взят потреб. кредит в Банке на 63000 рублей, последний платеж был сделан 8.09.2010 года (по графику платежей платеж последний должен быть 07.09.2012). Банк продал мой долг КА "Первое коллекторское бюро" когда я точно не знаю. 05.03.2013 поступил иск по месту моей регистрации от КА о взыскании с меня суммы долга по кредитному договору в размере ~87 тыс.руб. 24.05.2013 вынесено заочное решение в пользу КА. Узнали от приставов, когда уже исполнительное производство было заведено. Решением от 21.03.2014г. заочное решение было отменено. Далее была подана аппеляция, 23.07.2014г. она была рассмотрена и тогда ее мособлсуд удовлетворил в пользу ПКБ. Была отправлена почтой кассационная жалоба и 03.06.2015г. в ней было отказано. Решение по аппеляции оставлено без изменений. Одновременно было подано в районный суд иск о признании цессии недействительной, было также отказано. На данный момент решение суда о взыскании задолженности по кредитному договору было передано приставам. Пристав направил исполнительный лист по месту работу, но в нем ФИО, адрес прописки указан правильно, а вот дата рождения не моя. Так бухгалтерия говорит, что ФИО и прописка сходятся, значит будем высчитывать. Вчера получена справка из Банка, где указано, что все счета закрыты по состоянию на вчерашний день с указанием дат закрытия счетов. Кокрас данный счет по договору которого происходит судебный процесс был закрыт 26.06.2014г. С долгом не согласен. Подскажите, пожалуйста, что можно теперь сделать. Хотел ехать к приставам и просить отменить постановление. Так как по словам и соответственно справке из Банка у нас все закрыто, к тому же СИД по платежам (правда не по всем) уже прошел.