• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Вета

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Вета

  • Звание
    Новичок
  1. Мурка, в смысле РС всё сделал за него? В суд подал?
  2. Один из приказов, которые отменила, выносила тоже Пырегова. Узнать наверное все равно нужно кому продали. Если каллам,они наверно опять долбить будут все телефоны и домой приходить. Хотя я номер давно сменила.
  3. Рианна, Мурка, большое спасибо за помощь. Что бы я делала без форума. Но если я платить не собираюсь ни тем ни тем, наверное и смысла нет узнавать кому продали? Какая разница кому не платить. Ещё подскажите пожалуйста. Продали долг. Новый кредитор не сразу же подаст на меня в суд? Мне нужно недели 3 чтоб получить расчет на работе, чтоб пристав исполнительный лист на работу не отправила или счет не арестовала.Извините за возможно глупые вопросы, давно не заходила на форум. Сейчас опять перечитывать начну.
  4. Мурка, приказы по трем картам отменила давно уже.У приставов меня нет. Как узнать кому продают? Зачем мне повестку прислали? Разве моё присутствие нужно? А платить я не собираюсь ни РС,ни новому кредитору.На мне нет уже давно ничего, официальной работы тоже скоро не будет Рианна, я в Красноярске, суд в Новосибе.
  5. Рианна, на фссп меня нет. В повестке кому долг продают не указано. Написано просто "по заявлению АО Банк Русский Стандарт о правопереемстве".
  6. У меня 4 карты, даже не знаю какую продали.Договора дома надо посмотреть. Они 2010-2011 гг. Если есть нужно что то писать?
  7. Рианна, а мне что делать в этом случае? Вообще надо что то делать?
  8. Здравствуйте. Ребят,помощь, совет. Форум изучаю давно,все было ясно и понятно. Несколько приказов отменила и успокоилась. Сейчас решила зарегиться, потому как не смогла найти решение проблемы. В мае будет 3 года как не плачу, думала про меня благополучно забыли. А нет оказывается. В пятницу пришло письмо с повесткой из Новосиба. Сама в Красноярске. "Судебная повестка по гражданскому делу .Мировой судья 2 судебного участка Центрального судебного района г.Новосибирска Пырегова А.С,вызывает Вас в качестве ответчика к 16 часов10 мин 31 января 2017г .По заявлению АО Банк Русский Стандарт к ФИО о правопереемстве. Направляем Вам судебную повестку ".Ребят подскажите пожалуйста что это? Или дайте пожалуйста ссылку где прочитать. И в пятницу же притащился товарищь с письмом. Меня дома не было, мама сказала что он очень просил чтоб я позвонила. Делать я этого конечно не стала. Это же не иск в суд? Долг мой продают раз фраза "о правопереемстве"? Помогите пожалуйста разобраться