• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Антон Афанасьич

Новички
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Антон Афанасьич

  • Звание
    Новичок
  1. На мой взгляд, ситуацию можно рассматривать, как весьма интересный прецедент. Как правильно подать его суду, как обыграть... Успешный исход дела по моим прогнозам гораздо больше 1%)))
  2. Про договор комплексного банковского обслуживания не прописано больше нигде.На каком основании банк открывает счет, проводит списания и начисления и вообще распоряжается моими данными?
  3. А на какую дату он действовать будет? Анкета-заявление - это мое предложение банку, типа предлагаю рассмотреть возможность заключить и т.д., открыть мне счет, выдать карту и т.п. Выражаю свое присоединение к ДКБО в редакции, действующей на дату подписания анкеты. Может я эту анкету в 2010 году заполнил, и к этой карте она отношения не имеет.
  4. Что значит подрезать? Пока не силен в терминологии))) Доки получил, стандарт: Интернет-анкета, Заявление-анкета без числа, Уведомление об инд.условиях (с числом) и распечатка движения по карте. Как они будут доказывать, что Заявление написано в этот день? Может я его год назад писал.
  5. Ответил выше жеж. Обычная карта, мастеркард. Название не написано нигде. Вот об этом и речь - признать договор незаключенным и вернуть только тело кредита.
  6. Лимит 150.000, иск на 175.000. Обычная карта, мастеркард. Название не написано нигде. Они не могли мне дать деньги, без ДКБО. Ну не просил я их. В других бумагах к ДКБО не присоединялся. Т.е. они их дали незаконно, я взял, тож незаконно.
  7. Про СИД я и забыл. Хочу доказать, что договор не заключен - по сути это так и есть.
  8. Мирового судьи отменен. Теперь подали в гражданский. Почему не спасет? Ведь написано в этой анкете-заявлении: Является единственным документом, подтверждающим факт заключения Договора (о комплексном банковском обслуживании). Именно О комплексном, где основные правила, типа открытия счетов и т.д. Сначала приказ, отменил. Теперь с иском.
  9. Они уже подали в суд. СИД обнуляется с подачей иска и начинает течь заново.
  10. Искал и на сайте Альфы - они карту выпускают в соответствии с Заявлением-анкетой. Т.е. сначала я им предлагаю оферту, они принимают и открывают счет. Затем они мне оферту в виде Уведомления об инд условиях, приняв деньги я принимаю ее. НО они не могли мне выпустить карту, так как на Анкете-заявлении анкете нет даты и меня в банке заверили, что без нее Договор присоединения к банковскому обслуживанию заключен не будет.
  11. Акцепт на оферту банка да. А вот на мою аферту ввиде Заявления-анкеты банк не мог отвечать, т.е. я не присоединился к Договору банковского обслуживания, соответственно они не могли мне открывать счета и выдавать карту.