• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Kisslaya

Пользователи
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Kisslaya

  • Звание
    Пользователь
  1. @Фрекен Бок интересно девки пляшут((жаль конечно Попытка не пытка, муж написал обращение, будем ждать..
  2. А у кого-нибудь вообще получалось договориться со сбером о просроченных платежах по кредитке ( 2 года) чтобы вернуться в платёж, который был до просрочек ? Пусть с учетом всех штрафов, определив срок выплаты. Или как-то так?
  3. @Феечка здравствуйте, приставы за 350 км от нас, по месту прописки раз, они даже ип не запускали, два. Даже не знают о долге. Хотя прошло больше 2 лет. По поводу заявления с реквизитами уже объяснили выше,спасибо
  4. @Rubel при оформлении соглашения не было официальной работы и соответственно бухгалтерии никакой не было. Нужно было быстрее чем через суд, вот и оформили. Других вариантов нет доказательств получения денег.
  5. @Rubel официально отношения в загсе оформлены не были, алиментное соглашение составлено до его просрочек в банк. То есть по сути, какая может быть сделка между нами? Доказать можно расписками о получении мною денег в качестве алиментов. Но нет, не фиксируем, ибо не было надобности.
  6. Да ничего тетки не сказали по поводу новых соглашений совсем, просто отказ был. По поводу зп я выше вам ответила, что до мая месяца будет максимально 20. А алименты на детей на сумму 13 тысяч(9и4 на каждого).
  7. @montolit соглашений два, в одном 9 тыс, в другом 4. Зп до мая будет 18-20. Надеется муж на рестру со сбером. Можно уточнить у Вас? Я прошла по вашей ссылке на гарант, и не нашла, а возможно просто не поняла по поводу реквизитов для перечисления алиментов. Если эти реквизиты не указаны у нас в соглашении, то все равно при предоставлении реквизитов, с печатью от Сбера)), с соглашением в бухотдел, они обязаны удерживать и отправлять на указанный мною счет в банке, так? Спасибо еще раз. Я передала все ваши советы, обязательно напишем заявление на отзыв,
  8. @montolit спасибо за ответ, и терпение. Да, долг у него в самом сбербанке, и зп только в сбербанке. Постановления нет и не было, поскольку приставы не давали делу ход. Ни арестов, ничего. В выписке по этому зарплатному счету указано, что сбербанк сам списал все, без постановлений. С соглашением я отдавала и данные счета, для зачисления алиментов. Но, поскольку соглашение составлено еще в 16 году, будучи официально безработным, то в нем указано, что деньги он будет давать мне на руки. Так тогда было удобнее. И из-за этого пункта в соглашении, в бухгалтерии ответили, что не могут с его зп указанную сумму и отправлять мне на счет. Да, именно старые тетки, и удерживать они не могут и не будут, потому что их трясут с проверками, бывший начальник левачил и обналичил кучу денег, поэтому не пройдет ни ликёр ни виски. Поэтому договариваться с банком, или заключить новое соглашение @Феечка соглашение было принесено в надежде, что они смогут удерживать из зарплаты алименты и отправлять мне, но в бухгалтерии отказали, поскольку в самом соглашении не указано о счетах, тол ко о передаче денег на руки.
  9. @Фрекен Бок может я плохо объяснила , зп приходит на карту Сбера, и с нее муж платит алименты снимая их и отдавая мне на руки, поскольку так написано в соглашении. И вот чтобы не списывали всю сумму сразу, писать заявление на безакцепт только?
  10. Да, поскольку в соглашении указано, что деньги дает он мне на руки, а не на банковский счет. Соглашение в бухгалтерию он отнес сам, это бюджетная организация И в другой банк они перечислять не будут, поскольку бояться проверок-короче типичная госконтора работающая по принципам из прошлого века.
  11. Всем добрый час! Вопрос по поводу списаний с зп карты всей суммы в счет долга. Пришлось выйти на офиц работу, и есессн с первой же за все списали в тот же день, карта была еще не готова. Есть алиментные соглашения на двоих детей, теперь у отца моих детей нет возможности выплачивать алименты. Каков порядок его действий теперь? На днях звонил на горячую линию, дали номер юриста, звонил, но рабочий день был закончен, теперь ждем понедельника, что будет дальше? В соглашении указано, что деньги он дает мне на руки, так как официальной работы тогда он не имел, и в бухгалтерии по месту работы тоде сказали, что на карту мне отправлять не могут. Придется ли идти в суд? Модет у кого получалось договориться? Спасибо!