• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Юлия030185

Новички
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Юлия030185

  • Звание
    Новичок
  1. Пока тихо, звонят и писанину всякую шлют
  2. ну пока только звонили, особо движений никаких нет. Просто чего на будущее ждать. Я уже и так не общаюсь, смысла нет. Долгов тьма, а просвета нет. Забила на все. Взять с меня нечего. С мужа теперь тоже.
  3. Кредитная карта всего на 10000р, мне интересно за эту сумму будут сильно мозг выносить. Просрочка пошла уже третий месяц, сначала звонили и мне и маме, потом смс писали, типа про негативные последствия, Сейчас не знаю звонят или нет, трубки не беру(т.к. таи еще и альфа, и почта , и отп все на связи)
  4. Можно и так попробовать, если в следующий раз донимать будет
  5. нас трудно не услышать, у меня двое маленьких, визг такой стоит, весь подъезд слышит. А он начинает названивать и тарабанить в дверь. Соседи выходят. поэтому приходиться общаться.
  6. Спасибо большое, успокаиваться начинаю потихоньку. Завтра прийти должен, отправлю его, в суд, подальше
  7. Спасибо! Ясно, вобщем не буду прыгать выше головы. А скажите ОТП-шники агрессивно себя ведут по отношению к должникам, Который к нам приходил прыткий какой-то
  8. И что за 3 года они еще в суд не подали???
  9. Станка у нас нет. Как в общем и денег!
  10. Всем доброго времени суток! В банк долг основной( без штрафов) 114000, не плачу уже 5 месяцев, все 5 месяцев звонили не покладая рук! Игнорировала! Неделю назад пришел некий илья владимирович с требованием оплатить хотя бы 10000 в недельный срок до 15 июня,тыкал какую-то бумажку в нос, но в руки не давал, я поначалу согласилась, мужа поднапрегла! Но не получилось найти деньги. Сегодня пришел снова, и попросил заплатить до понедельника, сказала что попробуем! А если не заплатим, то он подает на меня в суд! И после суда будет лично приходить ко мне с приставом каждую неделю! Что делать, придет в понедельник снова, послать его лесом и пусть в суд подает, или все таки извертеться и заплатить(в очередной долг влазить)! Почитала форум, и стало мне с трудом вериться, что он(кто он, даже фамилии не назвал), подаст так быстро в суд. А если и подаст, то правда ли , что он лично может ходить с приставами ко мне, да еще и каждую неделю, разве это правомерно?