• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Риббок

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Риббок

  • Звание
    Новичок
  1. Сегодня написал заявление на прекращение судебного приказа. Суть в том, что я платил - погашал задолженость перед банком не зная о том что приставами вынесено предписание о взыскании, соответственно они хотят взыскать сумму указанную в судебном приказе, хотя на данный момент сумма намного задолжности ниже, но Тинёк не собирался об этом уведомлять приставов. Далее встречное по ситуации, но это не значит что не буду погашать задолжность - просто надо немного в чувство этих барыг привести. и сейчас как то совсем не надо что бы наложили арест на карты других банков. Есть второй вариант - действенный для тинька, но тут как договоритесь с приставами. просто платите приставам (если есть предписание от них) по 100 рублей в месяц - и пусть тинёк ждёт вечность, раз не хотел нормально вести с вами Диалог.
  2. вот не пойму... звонит секвойя: "мы представляем вашего кредитора ооо "карлтон"", а если я в душе не знаю что это за контора?? и тем более никаких документов в глаза не видел сколько и за что якобы я им должен??!! это так можно любого попытаться накрутить?? В общем написал в прокуратуру Москвы и в полицию. По месту регистрации главного офиса Секвойи + распечатка звонков и то что правопреемником моих платежей является банк "восточный", а детотворный орган только что спустившийся с возвышенности.
  3. плачу задолженность не в полной мере но стараюсь постоянно, а сегодня узнал что уже 2 месяца на меня висит судебный приказ о взыскании от Тинькова! Это как так? а нахрена я тогда плачу???!!
  4. был кредит в "Юниаструме" платил не полностью, но платил. "Юниаструм" с февраля объединился с "Восточным" соответственно плачу сейчас туда. НО (!!!) е@аная секвойя оборвала все телефоны с требованием оплатить непонятному ООО, типа "Юниаструм" продал туда долг и сейчас секвойя представляет интересы этой ООО. У меня вопрос, сколько человек по стране повелись на такую аферу? Ведь кредит всё равно потом придётся еще в банк отдавать, если они начали платить этой ООО.. Кто подскажет куда писать на них- на калов? сутки бана, читаем правила