• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Yulya75

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yulya75

  1. @Кукуся если у вас будет судебный приказ,его отменить просто,главное не пропустить срок для отмены,чтобы небыло лишних заморочек,на 87 странице вам дали образец на отмену СП,в возражении можно просто указать что не согласны с требованиями и считаете что сумма долга завышена,заполните в двух экземплярах и можете лично отнести в мировой суд а можно послать почтой заказным письмом с описью,вложите так же 2 заявления и чистый конверт,вот и все. Тему про СИД изучайте,если в будущем пойдут с исковым заявлением то знания пригодятся.
  2. @Мария Колчина извините пожалуйста,я от волнения немного напутала,тинек узнал о нарушении прав 25.03.2014 а ЗТ тинек выставил мне 13.10.2014,а фениксу уступили меня 26.02.2015,судебный приказ был 04.05.2017 и отмена 10.05.2017. Извините еще раз,на радостях переволновалась.
  3. @Мария Колчина я сейчас поглядела в документыкоторые мне прислали вместе сповесткой в суд,тинек как узнал о нарушении и через месяц выставил ЗТ,по крайней мере у меня так.Сдается мне что они сами себя нае.....ли.
  4. @Мария Колчина ЗТ было от тинька,а судья посчитала с момента с даты когда истец узнал о нарушении своих прав .
  5. Все,наконец-то получила решение суда,заказным письмом под рспись,от волнения колотит,прочитала-Ура!Ура!Ура!,Победа.Фениксу в исковых требованиях -"ОТКАЗАТЬ"в полном объеме.Срок исковой давности применили, по всем фронтам вышел. Большущее Спасибо вам всем мои дорогие!!! А еще вопросик могут они на апелляцию подать и что тогда?
  6. Вчера 20июля был суд,сказали в понедельник приходить за решением суда,теперь до понедельника не спать,ждать. Ходотайство о сид заявила,еще на всякий случай ст. 333 ГК РФ,чего плела там, от волнения и не помню но судья все заявления приняла,все приобщили к делу и все расмотрят. Вот только ожидания хуже нет.
  7. @boyrus у тебя папа мама был,зачем такой злой?(Джентельмены удаи). @Фрекен Бок я уже написла,вот и хотела тобы не ошибиться, в понедельник унесу.
  8. @Фрекен Бок Спасибо большое! На войне все средства хороши. Судья у меня попалась нчень позитивная,даже в кулуарах на ушко мне шепнула про сид,только обязательно нужно прийти и заявить.
  9. @boyrus мне все разжевывать не надо,к суду я подготовилась,вот и спрашиваю для перестраховки,вдруг где чего не так,про сид вроде все прочитала а по указанным мной датам выходит или нет, вот только про ст333гк рф на каком этапе заявлять можно.
  10. Добрый день,прошу подскажите пожалуйста. Была карта тинькофф договор был заключен 28.07.2011,долг образовался с 25.03.2014 по 13.10.2014,заключительное требование выставили 13.10.2014,судебный приказ был 04.05.2017 а отменен 10.05.2017, сид вышел или нет? 20.07.2018 будет суд,стоит заявлять сид ? А еще прошу разъяснить как заявить ст333гк рф. Перечитала очень много инфы на форуме,голова кругом. Прошу свежего взгляда и помощи.
  11. Да нет не страшно,просто меня им передали а информацию нет,както странно,не эффеккивно работают,против себя.
  12. Объясните мне пожалуйста,судебный приказ выносится один раз или каждое коллекторское агенство может сходить за суд.приказом? Просто у меня уже был суд.приказ кредитэкспресники от отп банка ходили, был отменен,а теперь руссколлектор(рус.калеки)в письме тем же грозят. Получается меня им отдали а информацию не сообщили.
  13. Добрый день,после 9месямного молчания кредитэкспрессники вернули меня назад отп банку а эти отдали руссколлекторам,эти сегодня прислали письмо,марки на конверт наклеии аж четыре штуки,не пожалели денЮжек,щедрые. Кто знает и сталкивался с руссколлектор,что они и с чем их едят,сильно надоедают или как? Я в руссколлекторской ветке почитала там с мая месяца не у кого больше их небыло, а так пишут что и все -банк передал по агентскому договору, теперь они меня трясти будут,ну и вся прочая дребедень.
  14. @LegalFeniks скажу от души вам,простыми словами шли бы вы на......... большими шагами!
  15. @Coelty у меня феникс от тинькофф ходили за судебным приказом,а дальше пока тишина, уже несколько месяцев.
  16. @serg2343 добрый день, мне такое же письмо приходило а потом где-то через месяц я получила судебный приказ заказным письмом почтальон вручил под роспись, я отменила ,вероятно и у вас тоже самое.
  17. @vitos007 был у меня судебный приказ перед новым годом,я его успела отменить а так больше пока ничего.
  18. Здравствуйте, после отмены судебного приказа дождалась новое письмо да не простое а рекомендательное, кто получал и чего дальше?
  19. @Фрекен Бок спасибо, еще вопросик судебной практики у меня ни какой посоветуете где можно почитать чтобы вооружиться на всякий случай?
  20. @Фрекен Бок а где можно их проверить?