• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Gamlet

Пользователи
  • Публикации

    586
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gamlet

  1. роте ... или рте? Прощайте, граждане, я в дурку на полечиться, но врачи сказали- шансов нет.
  2. @maleew1 Ты прав! Мы все за тебя! Но у них семья админа в заложниках. И потому, они тут себя хозяевами чувствуют. @Главный редактор вы меня забыли.) Я уже очень давно прошу меня выкинуть, но ... вам же подавай. Вот и баните от злобы и бессилия.
  3. А, что нужно было открытым текстом, душевнобольного человека на орган послать? Или ты только маты понимаешь? Не с тобой разговор был, не влезай, выздоравливай. Так это твое ежеминутное состояние ... Или уже и это забывать стала?)))
  4. @Скарлетт Вот вроде пробл@дь питерская, все понятно, гены людоедки, но как же она сосет, ашь с ногами заглатывает. Вот и прощаю ей многое за чудо миньет.))) @Скарлетт ты сосешь лучше Веника. Так-что узбагойся. Не ревнуй. сутки бана
  5. @Скарлетт Тебя шалашовочка, тебя во все дырочки и модера вертел. Терпи и песни пой.)
  6. @Скарлетт И ты обострилась?) Ну-ну, ты меня знаешь, не один раз я тебя и в хвост и в гриву ... любил.))) Твое дело женское, терпеть и песни петь.
  7. @Lisa69 Вроде русским языком пишу ...
  8. @Lisa69 Я Виника безумно люблю и желаю ему только здоровья. Разве это не видно?
  9. Это не совсем так, но не суть. А, я могу усомниться в его компетенции или это табу? Причем свои сомнения я обосновал и тут понеслось.
  10. @Lisa69 Он припадочный. Я его вообще не трогал. Общался вообще не с ним, но он влез. Соболезную вам с таким другом ... лечить не буду и не просите.
  11. У тебя сегодня удачный день. Уверен, что ты проживешь его без обострений. Все будет хорошо, говорят, что так4их, как ты уже лечат.
  12. Наверное я в этом виноват, не профессия же в самом деле, и тем более не юристы, которые эту профессию работают. https://pravo.ru/review/view/25688/
  13. Не так. Занес за месяц - работают. Перестал заносить - не работают. Типа что-бы на машине поехать в нее нужно вначале бензин залить. А, вот сроки тебе никто не скажет, не то что результат.) Плати и канай от сюда, не мешай работать.)
  14. @Boyrus Ты сам то, хоть что-то доказал. сколько тут сижу, столько и слышу от вас только слова. А, что на Сахалине юристы кончились? Это ты Борусы с Веником скажи. Они эту тему ох как не любят.)
  15. @Boyrus Т.е по твоему требования я должен метнутся?????? Не до ... ли чести???? Ты же юрист, а закон не знаешь. Значит хлебай помои, могу еще насыпать, ты меня знаешь. Сказать, по большому счету, нечего именно тебе. Дааа уж ... жизня ...
  16. @Boyrus Вот тут еще, специально для "юристов", нашел: Что еще требуется для удовлетворения прошения: копии документов, удостоверяющие личность; копия страницы паспорта со штампом регистрации; договор об аренде жилья, социального найма, иного документа, подтверждающего постоянное проживание; справка о регистрации по месту жительства; копии ходатайства и приложенных документов по количеству лиц в деле. Важно документально подтвердить свое проживание по иной подсудности, что дает право заявлять прошение. https://vyborprava.com/administrative/oformlenie/podacha-hodatajstva-o-perenose-dela-po-mestu-zhitelstva.html Вы "юристы" не заинтересованы в смене подсудности, от того и дуете в одну дудку, ибо сменится подсудность - уйдет клиент - уйдут деньги.
  17. Винни не бесноватый гондон, он душевно больной, а вот вы ГОНДОН ибо юрист. Самая мерзкая профессия после гаишника и таксиста. Эх, молодость ... Ну, кто из нас не был романтиком. Эти тутошние уже в памперсы не гадят. Я же сказал, что ты ГОНДОН ... не ошибся.)
  18. Щас все брошу и буду решения искать и вам копировать. Будет время подниму, скопирую, а так не охота переворачивать все и искать.
  19. Именно по банкротству там отдельная тема прописана. Там без вариантов. Можно, конечно "установить факт", но это нужно ментов заинтересовывать, следствие и т.д. Если кредитор богатый, то, возможно и бегать не станет. А так, да, бегают ваши кадры, если есть что терять и переписать не на кого.)
  20. @maleew1 Они юристы только деньги с клиентов тянуть и дело затягивать, что-бы бабла срубить побольше, а по делу у них один ответ "на усмотрение суда.))) Против пернуть не посмеют, не то что слово сказать.
  21. Рассказываю, переносят с удовольствием, нет проблем. Я уже писал об этом выше. Два суда перенесли в Екатеринбург, в котором у меня крыша есть, а прописки никогда не было. Это не с кредитами связано было. С кредитами мне по... где рассматривают.
  22. @Разум Чем? Он же идиот клинический. @Boyrus Однако регистрация или ее отсутствие не могут служить основанием ограничения или условием реализации прав и свобод граждан, предусмотренных Конституцией, законами РФ, конституциями и законами республик в составе РФ (ст. 3 Закона РФ "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"). Основания ограничения права гражданина на выбор места жительства являются исчерпывающими и перечислены в ст. 8 названного Закона. Источник: https://rugkrf.ru/st-20-gk-rf Значит не крыша и регистрация определяют место жительства.
  23. @Vinni45 Тихо ... тихо, не шуми. Я же не с тобой разговариваю, в конце концов. Релаксируй или укольчик попроси.
  24. @Разум Он любит тебя, ибо ты не я. Несчастный человек, думает, что он великий юрист, помогает людям, разбирается во всем. Как ДиКаприо в "Проклятом острове".