• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

gund444@yandex.ru

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О gund444@yandex.ru

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 04.04.1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Господа,нужна консультация.Сама история чуть выше,сегодня случилось продолжение.Связались из ООО ПКБ (каЛЛекторы) ,утверждают,что мой автокредит теперь у них,по договору цессии.Предлагают составить соглашение,на рассрочку платежа.Где искать подвох?
  2. я правильно понимаю ,что времени у меня ровно месяц с момента заседания?
  3. @boyrus 1.где почитать как это сделать? 2.Самарская область 3.оно мне нужно,чтоб апелляцию подать?
  4. В общем,прошу совета,ситуация описана страницей выше. Прошло основное заседание.Суд списал пени с 66 до 6 тыщ,машину оценили сильно выше её рыночной стоимости. А теперь вопросы 1)реально ли,учитывая вышеперечисленное подать на апелляцию?Цель апелляции-затянуть процесс 2)если подавать,то куда? Где посмотреть,какой суд является вышестоящим относительно моего? 3)по итогам заседания мне должны были какие-либо документы дать?Потому,что мне не дали ничего
  5. и краткий отчёт по ситуации-банк на мировое соглашение не готов,или вся сумма сразу,или ничего
  6. @Мурка при банкростве заберут 100% ,но по крайней мере оно закроет все долги,и опись имущества будет проходить в ограниченный период времени.Годами жить в квартире с голами стенами и умеществом попрятаным по родне мне очень не хочется.Просто её и без банкротства заберут.А потом в гости ходить будут.И что-то мне подзказывает ,что посылать приставов так же далеко и безнаказанно как коллекторов до того не выйдет.Я надеялся на аппеляциях время потянуть-но не вариант,неустойку и так по 10% годовых посчитали,снижать некуда.
  7. @Мурка Я хочу им вариант предложить с крупной рассрочкой платежа,но сохранением у меня авто-пусть и под запретом на рег. действия.Без машины тяжно будет.Скорее всего откажут,тогда придётся как-то прятаться от прставов и копить на банкротство
  8. @Мурка где почитать в какой форме банку лучше предлагать подобное?
  9. с ними на эту тему надо ДО суда договариватся? Просто предварительное уже 1-го числа,я не успею на нужных сотрудников выйти
  10. а такое возможно?были случаи
  11. Я так и прикидывал,что не стоит. Следующий вопрос.Я понимаю ,что гадание на кофейной гуще,но реально ли договорится с банком на реструктуризацию.прямо в суде?Или даже не пытаться?
  12. есть небольшая вероятность того,что они утеряны сотрудником банка еще 3 года назад,но это сомнительно-как бы они в суд без оригиналов пошли?И всё же,если таки потеряны?
  13. и еще вопрос.Еслу окажется,что у банка нету оригиналов договоров я смогу из этого выгоду извлечь?
  14. @Фрекен Бок а как отличить одно от другого? Суда еще не было,назначен на 1.06 предварительное заседание.Я правильно понимаю,что если это именно запрет на рег.действия,пока машину будут искать описывать другое моё имущество не будут,пока не найдут?
  15. по факту -окажется в крытом гараже принадлежашем другому человеку,в другом городе.Не продана,не подапяна-пропала