• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

крапива

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Очень хороший

О крапива

  • Звание
    Пользователь
  1. @Фрау Штирлиц все вместе 70 тысяч- 25 фу+20 расходы.30 за сбор документов и подачу заявления в суд. Заявление подано 19 декабря 17 года. Оставлено без движения до 24 января. 24 января признано обоснованным, назначен суд на 24 апреля. 24 апреля признана банкротом, введена сразу реализация имущества по моему ходатайству(я в отпуске по уходу за ребенком). 23 октября резолютивная часть об освобождении от исполнения обязательств, 29 вывесили полное решение. Срок подачи апелляции пока не прошел, жду. Все гладко, без нервотрепки.
  2. @Мария Колчина, @МуркаСпасибо!!!! @montolit , почему не надолго?????
  3. Доброго вечера всем. Пришла поделиться-мне завершили реализацию имущества, освободили от исполнения обязательств. Банкротство завершено.
  4. Здравствуйте. И я теперь банкрот. Введена процедура реализации имущества на полгода
  5. @Фрекен Бок , не знала. Я ж не каждый день в прокуратуру жалуюсь. Все равно напишу. Пусть проверят сбер. А посоветуйте пожалуйста, как правильно написать. А еще очень страшно было идти. Как в детстве. Не заставить себя(((
  6. Ну так получилось. Написала жалобу 31 марта. Это что-то меняет? Мне за справкой не выбраться было-впфр дают справки по понедельникам и средам. Детей трое-то болеют, то оставить не с кем.
  7. @boyrus , не по поводу разблокировки карты.Я принесла справку из пфр, что 848 руб это пособие на ребенка,а сбер пишет что раз должна, написала поручение(безакцепт) то и нет оснований для возврата денег.
  8. Значит пойду в прокуратуру жалобу писать. Теперь уже из принципа доведу до конца. Да, и написали причину блокировки карты-систематическое нарушение кредитных обязательств
  9. Рассмотрел сбер мое обращение. Нет основания для возврата списанных средств. Это как понимать? Сберу закон не писан? И что дальше делать
  10. Наконец- то сходила в сбер, написала претензию. Справку о блокировке карты не дали, сказали непонятно почему заблокирована. На претензию ответ обещали 02.04 Сделали мне копию, поставили отметку о принятии. Жду теперь
  11. @Фрекен Бок пока не написала. Собираю информацию, как писать. Уже собрала, спасибо вам! Еще не взяла справку из собеса, что получаю пособие. С работы справка есть, но я по уходу перевела в кассу с этого месяца.
  12. @Фрекен Бок получается, они лишают меня единственного источника дохода и имеют на это право? Я ж в отпуске по уходу и получаю туда 2 пособия-на ребенка до 1,5 лет и на школьника.
  13. @Фрекен Бок да нет условий. Зарплатная карта, на работе выдали. А справку возьму конечно.
  14. @Фрекен Бок спасибо! Я смотрела в сб-онлайн-карта заблокирована по инициативе банка. Я так понимаю из-за просрочки по кредиту. А что писать, чтобы разблокировали? Или это бесполезно и они имеют право?