• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Лелешная

Пользователи
  • Публикации

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

106 Очень хороший

О Лелешная

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения Сентябрь 2

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Я с Урала

Посетители профиля

1 218 просмотров профиля
  1. @Феечка Сумма долга 138 тыр, кадастр. стоимость участка и домика в сумме около 100. Может поэтому не наложили еще запрет? Или кадастр. стоимость не влияет?
  2. @Феечка Спасибо огромное! Скажу родителям, чтоб извещения с почты смотрели, я живу не по месту регистрации.
  3. @Феечка Я вводила на участок номер, счас ввела на сам садовый домик, дата обновления 11.01.2020. В графе Ограничение - пусто. Это значит, что не наложен арест и запрет приставом?
  4. @Феечка Точно, спасибо. Там я и смотрела. Нашла себя по кадастр. номеру дата обновления стоит 10.06.2019 г. А ИП от осени 2019 г. Значит устаревная инфа у росреестра?
  5. @Феечка Есть ссылка на сайт росреестра, где можно это посмотреть? Не могу найти..
  6. @Феечка Не подскажите, по одному ИП обеспечительные меры, наложение ареста. Я вот смотрю, где мой пристав шарится, запрос в ГБДД, в ЗАГС, в банки сделал, в ПРФ, в регпалату, ну короче везде, куда они обычно там запросы посылают. Ограничил выезд за бугор. Если он наложил арест или запрет на регдействия с недвигой (на мне дачка числится), это будет видно в отчете?
  7. @Annylis Хомяки выставят вам ЗТ на всю сумму остатка долга с процентами по остатку. Имеют право.
  8. @Мария Колчина ну дак я и писала, что от физ. лица сносят 100%. а раз зарплатный проект, то сама бухгалтерия у вас и ополовинивает, ваш ИЛ то в бухгалтерии наверное. У меня НЕ зарплатный проект, а просто поступают деньги от юр. лиц зарплата неофиц. и офиц. Другая немного ситуация.
  9. @Мария Колчина ну а у меня не по нулям, а баланс положительный из-за пособий. у вас зарплатный проект карты? ополовинивают то какие именно поступления?
  10. @montolit при чем тут програмное обеспечение??????? я звонила в сбер, мне там вполне адекватный чел ответил, что они поступление источников денег на счет проверяют, откуда они, детские пособия они не трогают, их у меня и не списали, от частного лица спишут 100%, что и произошло, зарплату имеют право ополовинить (все у них там видно, что зачисление от юр. лица было, они такие зачисления рассматривают как зарплату, даже если нет зарплатного проекта). рассматривают они все это, что, откуда, в течение суток, поэтому мне сказали - успевайте снять. Я и успела в течен. 15 мин. тут-же закинуть их на карту другого человека. Карта и счет у меня не в минусе, ибо из-за детских пособий они не имеют права загнать в минус, я так думаю.
  11. @Fee4ka ну у меня сама карта не арестована, она активна, счет скорее всего тоже, поскольку на него идут детские пособия. но деньги от частного лица (мне перевод был 1000 руб) Сбер списал, поскольку у них там 2 ИЛ приставами закинуто. как-то так. Вот 2 зарплаты (одна офиц., другая нет) мне туда пришли, я их тут-же перевела на карту сбера другого чел., спасла деньги))).