• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Лиана Ланц

Пользователи
  • Публикации

    321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

46 Очень хороший

О Лиана Ланц

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 09.01.1980

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Бургас, Болгария.
  • Интересы
    Суды , с альфистами - мошенниками ......

Контакты

  • Skype
    liana_lanz2012

Посетители профиля

3 967 просмотров профиля
  1. Женя, спасибо Огромное, что отдачу альфы выложил !!!! Поясняю, почему не могу на форум файлы загрузить..... Профиль забит файлами с выписками, которые сюда кидались в далёком 17 году, удалить их никак не получается вот уже несколько лет . Файлов 37 штук. Нвписала вчера в модерацию,чтобы помогли их удалить через мой лк, пока тишина..... Плюс ещё бешенный болгарчонок все девайсы колотит и от меня прячет..... Видать, 9 месяцев заседаний в химкинском на психику поцу повлияли !)))) Как начались схватки на заседании у судьи Демидова 20 мая 2020 года в химкинском, напишу позже. Вот это был Настоящий Экшн !
  2. Да, не в жопе я ! Плюсом 125,500 вышло + списанная задолженность в 152 тр, правда в кассации она фигурирует как 122 тысячи с хвостом. Вот остальные 2 сотни с хвостом отсужу, тогда вообще в плюсе буду !
  3. Это последняя сумма, которой коллекторы альфы , мне двери в химках обклеивали в далеком 2018 году )))) Спасибо, Винни ! Мне тоже это понравилось !!!!! Осталось только отсудить их !
  4. Конечно же , греет всех должников !,, Предлагаю всем должникам идти свои 240 косарей у альфы отсуживать , заодно и задолженность спишут в 152 тыс э
  5. Леонсия, Любовь моя ! Я ж теперь многодетная мать!)))) Болгарский сын все девайсы колотил!)))) не было у меня телефонов с компами! Скоро и до этого асуса доберётся Кристиан мой младшенький ))) Альфисты всё же вернули мне 156 тысяч рублей в конце 2020 года. Это спустя 2,5 года после победы в химкинском суде и спустя 2 года с лишним , после получения ими одного из исп листов ! Но, так как, эксперты альфа недобанка насчитали ещё плюсом 240 тысяч рублей, в октябре 2019 года, придётся отсуж вать и эти свои сотни тысяч...... Как отсужу, обязательно отпишусь здесь ! Это ссылка на проигранную альфой кассацию, в определении от 12 августа 2020 года все подробности, а также и все экспертизы : мои и 1 экспертиза альфистов ! https://1kas.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=5205354&delo_id=2800001&new=2800001&text_number=1 Спасибо всем кто верил мне и поддерживал на этом портале ! Отдельное Огромное Человеческое Спасибо Леонсии и SS ! Альфисты всё же вернули мне 156 тысяч рублей в конце 2020 года. Это спустя 2,5 года после победы в химкинском суде и спустя 2 года с лишним , после получения ими одного из исп листов ! Но, так как, эксперты альфа недобанка насчитали ещё плюсом 240 тысяч рублей, в октябре 2019 года, придётся отсуж вать и эти свои сотни тысяч...... Как отсужу, обязательно отпишусь здесь ! Это ссылка на проигранную альфой кассацию, в определении от 12 августа 2020 года все подробности, а также и все экспертизы : мои и 1 экспертиза альфистов ! https://1kas.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=5205354&delo_id=2800001&new=2800001&text_number=1 Спасибо всем кто верил мне и поддерживал на этом портале ! Отдельное Огромное Человеческое Спасибо Леонсии и SS ! Чота повторы пошли с сообщениями )))
  6. Альфисты вернули мне мои деньги ! Но, остались должны ещё 240 тысяч по их экспертизе !))))) Всем Привет и с Праздником ! Альфисты всё же вернули мне 156 тысяч рублей в конце 2020 года. Это спустя 2,5 года после победы в химкинском суде и спустя 2 года с лишним , после получения ими одного из исп листов ! Но, так как, эксперты альфа недобанка насчитали ещё плюсом 240 тысяч рублей, в октябре 2019 года, придётся отсуж вать и эти свои сотни тысяч...... Как отсужу, обязательно отпишусь здесь ! Это ссылка на проигранную альфой кассацию, в определении от 12 августа 2020 года все подробности, а также и все экспертизы : мои и 1 экспертиза альфистов ! https://1kas.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=5205354&delo_id=2800001&new=2800001&text_number=1 Спасибо всем кто верил мне и поддерживал на этом портале ! Отдельное Огромное Человеческое Спасибо Леонсии и SS !
  7. Почему ж не получилось сразу же???)))) Климова Юлия Олеговна 17 мая того года исполнительные листы отвезла не приставам, и не в цб... А в головной офис альфы. Ну, а я 2 месяца подождала когда альфисты деньги на счёт переведут, не дождалась..... И улетела на 3 месяца в Болгарию. Вернулась в октябре, а альфисты сроки на обжалование восстановили.... Пока Климова в Сочи загорала, а я в Болгарии пребывала. Ну, вот жалею о том, что жалобу в цб не написала, когда они мозги трахали мне тем, что мол им на подлинность исп. листы проверить нужно! 7 дней, потом 10 дней.... Ну, я забила на них, и другими делами занялась, потом и вовсе улетела из рашки. Вернулась! Сюрпрайз!))) Они то 3 экспертизу при мне выбивали в декабре, мол эксперт транш на 200 рублей один пропустила за декабрь. Одна из судей рассмеялась! А потом спрашивает: А у вас доказательства этого есть? Юрик альфы (!ну, очень страшная девица, запомнившаяся мне и Климовой ещё по мещанскому суду), нет грит с собой то! Платить будете её спрашивает судья 3 экспертизу? Та грит, будем!!!! Ну вот, платят до сих пор..... А она уже завершена. Эксперта нашего вызывали! Какую то формулу ей волшебную дала юрик аб для пересчета там чего-то.... Я ещё с 3 экспертизой не ознакомлена! Климова Юлия Олеговна говорит я мол больше не могу бороться с ними.... Питарасами... ( прям так матом и говорит!).... А мне уже весело так!!!) Чувствую аб экспертизу повторно ещё будет оплачивать! Ой, чувствую!!!) Правда, за 3 ю экспертизу эксперт ещё денег от аб не увидела!((((
  8. А в интернете написано, что в раше они уже практикуются!!!! Но, ещё очень в малых количествах... И эта новинка с Запада, только пошла набирать обороты у нас в россии
  9. Привет! Смотрю ты тута один пишешься уже!)))) Ага! Добился! Экспертиза завершена, а аб деньги экспертам за неё не переводит!))) На Степанова, который иск мне первый на мильон и 113000 составил, вроде уголовку завели уже? За избиение чтоли.... Басманный суд. Тоже пишут с договорами кинул не мало народу. Я от таран александра владимировича пострадала, ещё 5 рых нашла! Иски Золотовой и Павловой против таран химкинский суд отфутболил, мой ещё рассматривает..... С Вхххххх Валентиной Владимировной связь держу и ещё с одной. Кто ещё пострадал от мошенника таран ав, прошу откликнуться для коллективной жалобы в прокуратуру. Тк единичные заявления в прокуратуру мало помогли. Кинул таран а.в гендиректор лавочки ооо ресурс права много людей, но я только 5 рых нашла ( пока что). Бойрус, тебе почту заполонила скриншотами по таран этому. Коллективные иски существуют или нет? Кто знает? Я не юрист!) На юриков больше денег нет! Климова Юлия Олеговна бесплатно по мне работать больше не может и умывает руки! Устала она.... За бесплатно то уже.... Бедная.... Прошла много.... По альфе... Со мной).
  10. Жесть!!! А я наивная, думала что мне одной так " повезло" с альфистами!
  11. Ну да! Рушана Мамина и Прасковья ( бывший начальник од аб в химках), были очень милыми, когда провернули махинации с моими счетами и картами - близнецами, а также когда моими кровно заработанными гасили свои кредиты, или своих родственников!!! Эксперты в суде не сказали, чьи это были кредиты от 19.06.15 года. Но, не мои точно!!!!) А так - то да, городишко милый!)))
  12. Здравствуйте! Уважаемый мой Друг, за мои нервы не переживайте!) За 2 года судебных тяжб, у меня на этих сволочей - альфистов, такой Иммунитет выработался!!!! Что его уже ничем не пробьешь!)) А пачкаться я буду до тех пор, пока история с альфистами не приобретет Огласку на Тв. Вам в Помощь : Еженедельная программа телеканала ТВ Центр " Осторожно, мошенники! " Почта: om@tvc.ru Телефон редакции: +7 ( 495) 648 09 72. Программа " 112 ". Телефон компании: +7 ( 495) 937 61 70. Почта: pressa@ren -tv.com Сайт: ren.tv/proekti/ekstrennyy-vyzov-112 Мобильные номера, известных журналистов, дам при личной встрече!.... : Владимира Мукусева , Всеволода Баронина, Димы Ясминова ( рен тв), Дарьи Колонтаевской ( канал 360 Подмосковье). Либо скину их мобильные Вам в личку. При звонке скажите, что от меня. Вместе - мы Сила!!! ( с).
  13. За долгие годы дружбы с Болгарией, шарлатанов в ней не видела ни разу!!!) Они все в химках и в мск.