• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Janna10

Новички
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Janna10

  1. Подскажите пожалуйста, делает ли Сбербанк прощение 90% пеней и штрафов, при оплате основного долга и процентов? Безуспешно пытаюсь пойти в график, а сумма по штрафам уже огромная 22 тысячи. Идут ли заёмщику навстречу?
  2. Вы правы, пришёл судебный приказ, к оплате основной долг с процентами + пошлина.
  3. Как сказал специалист который со мной работает, это они проворонили, сказал отменить решение, чтоб приставы не ходили, и далее повторного иска не будет
  4. Добрый вечер! Прошу помочь, вот и мне пришла повестка в суд. Подскажите, идти ли на суд? В какой срок отменить решение! На данный момент ситуация следующая, общий долг 450 тысяч, без штрафов и пеней. Плачу регулярно по 15 тысяч. На иждивении ребёнок 3 лет, мать и дед неработающие пенсионеры. Пожалуйста подскажите чего ждать?
  5. Подскажите пожалуйста, а могут ли что-нибудь сделать с квартирой, собственник я, но вместе со мной прописан мой 3х летний сын? И по поводу машины, на ближайших родственников можно переоформить, примтавы это не проверяют?
  6. А правда, до суда кому-нибудь такую программу предлагали?
  7. Добрый день! Звонил специалист из ВТБ, сказал ждать повестку, на суд не ходить, и затем отменить судебное решение, подскажите пожалуйста мне так и сделать?
  8. А что будет дальше? В интернет банке уже все данные по кредитам обнулились
  9. Уведомление о досрочном истребовании задолженности
  10. Мне кажется что это уже суд! Я просто думаю можно ли это как-нибудь отсрочить?
  11. Подскажите пожалуйста чего дальше ждать? Получила уведомление о досрочном истребовании по трём кредитам,, в письме стояла дата 13 июля, оплатила только один ( точнее закрыла просрочку и вошла в график по одному кредиту) больше денег платить нет! Как Втб 24 поступит дальше? Чего ждать?