• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

alexisss

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О alexisss

  • Звание
    Пользователь
  1. В субботу получил по почте письмо, о том что заседание аппелляции назначено в Мосгорсуде на 30 октября. Ну понятное дело на него не пошел) К письму кстати прилагалось возражение Тинька на аппеляцию, где прямо написано мол это я просто хочу процесс затянуть)) Короче чего теперь ждать? Решение аппелляции, которое так же в силу вступит через месяц и все, далее ждать возбуждения ИП? Илм же еще есть какие-то варианты потянуть время?))
  2. В какое место?:)) Сюда? Прошу: 1. По усмотрению судебной коллегии апелляционной инстанции Изменить решение Черемушкинского районного суда по делу № 2-4853/17 в части взыскания штрафов в сторону их уменьшения в соответствии со статьей 333 ГК РФ"?
  3. Блин... ну а что мне там в жалобе написать?:)) Как грамотно написать, что не согласен с неустойками? и в шапке кому ее адресовать? Это жалобу то я адресовал Председателю Черемушкинского суда:)
  4. А зачем? ОНо в электронном виде у меня есть, скачал с их сайта)) Мне то все это нужно для попытки затянуть сроки...
  5. Так. а "положенные 5 дней" это на основании чего?:) Просто хочу понять как грамотно написать заявление. И что в нем требовать? Выдать мне решение и продлить срок для подачи аппеляции? Или как?:) не цитируйте предыдущее сообщение, внизу есть окно для ответа или нажимайте на @ слева от ника того, к кому обращаетесь
  6. Я просто что думаю... если они так не торопятся мне присылать решение, значить и Тинькову не прислали.. логично? А сам Тиньков наверно их пинать не будет? У него ж этих дел - только и подавай в суды... а когда решение придет Тиньку, интересно насколько скоро он приставам передаст его?