• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

ГосКаZна

Пользователи
  • Публикации

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О ГосКаZна

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Должники и воры

Посетители профиля

837 просмотров профиля
  1. Сам ты свихнулся. Богов из себя тут строят!! Роскомнадзор вас быстро причешит!!!! Убрали данные!!! Подонки!!!! Старый хам!!!! В личку мне быстро! Клован ты сам!!
  2. ТРЕБОВАНИЕ К НЕ ЗАМЕДЛИТЕЛЬНОМУ ИСПОЛНЕНИЮ! НАРУШЕНЫ ПРАВИЛА ЛИЧНЫХ ДАННЫХ! ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ СОТРУДНИКОВ АЛЬФА БАНКА ВЫЛОЖЕНЫ В ТЕМАХ ФОРУМА! НЕ МЕДЛЕННО УБРАТЬ! ЭТО ЗАКОН О ПД! ЭТО ВАМ НЕ ОТ ДОЛГОВ БЕГАТЬ, МОШЕНнИКИ!!!!!! ИНАЧЕ ВЫ БУДЕТЕ ЗАБЛОКИРОВАНЫ!!!!!!
  3. У тебя как у тупой кобыли шоры на глазах. Варишься в своем компоте среди должников. Отдают кредиты и еще берут и отдают опять. А кому ненадо просто не берут. Такие как ты и на форуме импотентов будут орать, что все проблемы из за США и нестабильной экономике. Придурошный. Несовсем больные сдесь сида ждут. А наглухо отмороженые революции. Хаааааааааааааааааа! Он имеет отношение к Гондурасу. Хаааааааааааааааааааааа!
  4. @stalker 2.0 Где я живу там мое государство. По тебе психушка плачет, а как все душевнобольные ты этого не замечаеш. На всю голову бомбит, что он в Америке даже находясь в России. Жертва блогеров. Твои посты нужно в школе показывать, что бывает с людьми если они целыми днями в интернете россиененавистников смотрят. Кредитов он нахапал, чтоб американским фашистам отомстить. Придурок, тебя нужно под наблюдение психиатра, а то замкнет, что Великая отечественная еще не кончилась и побежишь эшелоны в метро ловить. Хаааааааааааааааааааа!
  5. @stalker 2.0 Предатели это те, кто обворовывает свое государство. И стрелять вас ненужно, нужно заставлять пахать, чтоб умели платить по долгам.
  6. @OlgaNN Почти - это не нет. А отношение и непоменяется, потому что на всю жизнь память как пришлось бегать после напоминаний.
  7. @OlgaNN Я и так знаю, что права. А отношение вполне понятное раз я живое напоминание о том, что долгов полно.
  8. У нас такой должник был. Как приедешь или вызовут к приставу его сразу начинал орать о чем угодно близко к теме. Бумагами трясти начинал про начисления, про накладные что не его вещи, что инвалид, что жена инвалид, что дети инвалиды и родственики. Крику до соседнего дома. Только подходим а он уже неотложку вызывает. Конечно проще не связыватся. Теперь платить по пять тысяч в месяц. Орал и комедии делал чтоб десять или пятнадцать не платить. Пускай платит раз идиот одиннадцать лет теперь.
  9. Это ты тролль. Набравший карт. Мой пост о том, что специально было много движений по карте чтоб пудрить потом всем мозги ты пропустила. Это только подтверждает жульничество всей схемы. Один крик стоит. Цифры, проценты, бытовая техника. Вся эта куча и навалена для эмоций. Чтоб ни кто не понял, что просто халява не прошла пользования чужими средствами. Тебя послушать, так Альфа банк нашел тебя для схем, чтоб деньги получить. Такое только в дурдоме заявление пройдет. Один из крупных банков отыскал прощелыгу на которой зарабатывает типа. Хааааааааааааааааа! Конечно. Они сразу поняли в чем жульничество и тоже прикинулись по ее типу личности борцами за правду.
  10. Моя цель, это продвижение должников к оплате долга. Без всяких отговорок про суды и сроки исковой давности, которые спецально ждут чтоб деньги не отдавать. Если у вас такие странные правила, что наежать можно только должникам, то я могу и потерпеть. Ведь всегда одно у них состояние начинается истерическое, раз кто то помнит о их долгах. Видно что они глупые но это можно и не коментировать. И скажите второму модератору, что раз спрашивают на форуме, то не чего насмехатся. У тебя тоже психология должника, поэтому мой ответ может и не устроить. Сдесь только о бегстве от долгов в приоритете.
  11. Так и пошла вон отсюда. У меня желание никогда непоявится постоянно общатся с такой вульгарной дубиной бесхозной. Хаааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! Зато дубине больше подошло.
  12. Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!
  13. Сразу ясно, что у этой идиотины муж нелюбимый. Родня отыскала дурачка, кому спихнуть это счастье долговое. Хаааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Да посмейся. Над тобой то только рыдать. Что ж ты запалил эту дуру? Вы тут должны горой друг за друга. Хаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! Нашел кому объяснить. Умора!
  14. Это тебе неповезло. А мне очень.
  15. Да все уже. Ни к кому. Ни кто тебе взаймы не даст больше. Хаааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!