• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Бубльгум

Новички
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Бубльгум

  • Звание
    Новичок
  1. А можно теперь в ЦБ на Траст-карту пожаловаться, на ставку в 60%? Ведь теперь ЦБ будет получать 10-кратную маржу с платежей? Решено. Пишу письмо.
  2. Вот поэтому хочу узнать у Траста - какой процент, и сколько на основной долг идет. Насколько помню, под цифру 60% не подписывалась. Ужос.
  3. Спасибо за консультации!
  4. последний раз в августе 2014 снимала. С тех пор только на пополнение. По страховкам, срок давности прошел видимо?
  5. Ох... Прекрасно! Поздравляю!
  6. Пробую. Мамо, простыни вышли... Удалю позже.
  7. Спасибо, за отзывчивость. Всяческих благ Вам. Выписка есть апрельская, там 18 страниц. Куда прикрепить/отправить?
  8. Карта заблокирована летом 2014. За пару месяцев уронили лимит с 90 тыр до 160, может больше, смску даже не прислали, и заблокировали. Плачу всегда с тыщенкой-другой сверху с тех пор. Без просрочек. Сейчас долг - 104 тыр. Была б возможность - закрыла б все сразу. Не покидает ощущение жестокого обмана. Не, я понимаю, что все банки зарабатывают на кредитах, карту Ренессанса, с тем же лимитом, заблокированную позже, почти закрыла. Какие документы запросить у банка? График платежей? Договор какой-нибудь? (У меня нет и не было.) Внятную ставку по кредитке - где это написано будет? Свежую выписку? Подергать хочется. Жалобы пописать.
  9. Спасибо. 600% вроде не выходит. А что за цифра тогда? Однако разница есть - в ТП пишут о мин.платеже в 6% долга, а в выписке - 5%. А как узнать какой процент идет в сумму основного долга. По выписке прыгает каждый месяц. Хз...
  10. Доброго времени суток, форумчане. Вопрос по кредитной карте Траста. Была выдана в 2012 году в дополнение к кредиту. Кредит погашен 5 лет назад, карту плачу до сих пор, и конца не видно. Скажите пожалуйста, где можно посмотреть ТП - 02. На сайте Траста не нашла. Заказывала выписку по платежам - прислали, процент указан - 600!, возможно они ошиблись, не могу в такую ставку поверить.( И какие документы мне запросить из банка, чтобы прояснить ситуацию? Извините, если не туда написала, я новичок.