• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Даурия

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Даурия

  1. @Галия Мне они тоже обещали, потом от них коллекторское агенство было, не помню кто кажется МБА, потом кто то еще, пока затихли...посмотрим, что дальше будет. И еще от одних тоже смс пришло о выезде инспекционной комиссии с прозьбой не покидать населенный пункт, а через 3 дня другая, что меня дома не было. Захотят приехать предупреждать не будут. Из всех моих кредиторов только из ДД по прописке и проживанию приходили. Я с ними на площадке пообщалась. И в феврале с ними расплатилась.
  2. присылали с просьбой с ними связаться, а что вы нам не перезванивали и чего это вы трубки бросаете. Хотя это они отключаются видимо у работников ручки кривенькие, связь наладить не могут. А предпоследний раз меня вообще порадовали....сказали, что по телепону мне и мужу все счета и карты заблокируют.
  3. @R2K Потом они вам скажут, что приезжали, а вас дома не было. Мне вообще одна заявила, мы вам смс
  4. А мне пару раз робот сообщал, что я могу им перезвонить по этому номеру. Но у меня нет желания им перезванивать. Хотят связаться есть электронная почта да и почту России еще никто не закрыл. Хотя эти товарищи настырные с января месяца раз в месяц письма угрожающие шлют с пометкой на конверте у вас три дня. Уже и о выезде предупредили и представляете даже приезжали а я зараза такая их не дождалась. И вообще какие то они там не культурные стали и нервные... Раньше звонили здравствуйте...до свидания. А сегодня уже второй раз ушли по английски не прощаясь....правда юноша в сердцах бросил вы все равно все до копеечки вернете.... а потом смс что запись разговора сохранена на аудионоситель и приобщена к отчету о проведенных мероприятиях. Вот тепереча сижу жду агентов ЦРУ и выездную бригаду "в гости". А еще арест всех счетов не только моих, но и мужа по 45 ст. СК РФ. Мне вот интересно они сами то ее читали эту статью или только заголовок увидели и все решили страшная пугалка. Наивные. И еще раз убеждаюсь когда с ними так же в наглую разговариваешь теряются сразу и трубки бросают....ну ни какой выдержки у сотрудников.
  5. Мне 72 часа обычно дают на оплату. Они со мной после НГ работают. А сегодня вообще заявила мадам, что бы с 13 по 15 число дома была, комиссия приедет, типо готовьте имущество к оценке. Ага уже бегу и волосы назад. В общем послала я их в суд и сказала, что дальше порога не пущу. А мне вы нарушаете 230 ФЗ. На вопрос какой пункт я нарушила и где в нем написано, что личные встречи происходят у заемщика дома, ответа не последовало, а было в приказном порядке дано 72 часа и дама попрощалась. Ох как же они все не любят неудобных вопросов.
  6. @ФИЛЬКА Мне такая тоже месяца четыре назад приходила от двух разных КА текст практически один в один. Вот думаю вдруг они мне наследство какое от неизвестного дедушки найдут или может мне кто лексус подарил, а я и не знаю @Валентина Михайловна Как обычно пугают. Мне от быстроденег по три раза на дню звонили и чего только не обещали и что ко мне из органов опеки придут детей заберут и про суд и приставов то же, но вот уже полгода как просрочила и пока никто не пришел, не приехал.
  7. @crazy_j0 Они мне уже два раза говорили, что в командировке в моем городе и вот если до двух не оплачу то заявление в полицию отнесут. Вот уж месяц как несут. Да и вообще мне они чего только не обещали и ст. 159 ч. 1 и приход органов опеки и что меня с работы уволят. Пока дальше звонков дело не дошло. А вообще мне последний раз от них живой человек пять дней назад звонил, минуты три пыталась меня убедить, что мне лучше заплатить, а в конце сказала, что со мной невозможно построить конструктивный диалог и трубку повесила. Теперь только утром робот звонит и оповещает о том, что они могут в суд подать.
  8. @Манагер2014 Мне на это ответили, что приедут ко мне и за ручку отведут к терминалу. А про то что денег у меня нет типо пойдете с протянутой рукой...что то в этом духе.
  9. @crazy_j0 Это давление на психику. Они просто думают, что они бессмертные или с ними такого случится не может. Но жизнь это бумеранг и многое возвращается людям причем в двойне. Так, что и им кто нибудь жизнь попортит. Вы старайтесь поменьше на это обращать внимания. А меня вот сегодня с утра развеселили малость, сказали ждите комиссию инспекционную, а я ей так я их не пущу. А она мне а они подождут вы же на улицу выходите. Вот и представила я себе картину как сидит бедный мальчик из этой комиссии на лавочке возле подъезда дождик на улице холодно.....а я все не выхожу и не выхожу...сутки пошли вторые.... или как сказали пусть ваши родственники ходят и оглядываются, а то подойдут к ним возьмут за ручку и поведут к терминалу за меня долг платить....ох наивные....
  10. @Мурка Ой эти таки сказочники....меня мадама от Реника пыталась убедить, что если отменить приказ, то я сама должна буду в суд подать.
  11. @Мурка Пардон надо было все в кавычки взять. А это очередной бред от кАллекторов. Про принудительное взыскание...что типа не будет суда а будут сразу приставы и вообще она ещё какой то бред нести пыталась....я слушать дальше не стала. А то их послушать так приставы вообще увидели что Иванов коммуналку к примеру уже пару месяцев не платит все арест счетов и имущества.
  12. Ух какие у нас приставы всемогущие...не знала, что могут без суда счета арестовывать...только по заявлению банка....
  13. @OlgaNN Ну да...у нас все про всех только старожилы знали. Сейчас даже те кто в этом доме с момента его заселения живут уже и то не всех знают. Я вот тоже 6 лет живу, а чаще всего только пенсионеров на лавочке по вечерам вижу. Да и те пару дней кости помоют и успокоится. Я своих соседей по площадке чаще слышу, чем вижу.
  14. Как же они любят про соседей заикаться...мне наверное раз 40 мозг пытались этим вынести....типа а как ваши соседи к этому отнесутся....да никак....у меня вообще на площадке из 6 квартир 3 сдаются...они мая из звать то как не знают. А про работу вообще глупо даже заикаться...логики никакой...если уводят...так вообще платы не дождетесь. Видимо своих мозгов нет....вот и повторяют шаблонные инструкции.
  15. @irma100 У меня ещё при этом дополнительный контактный номер спрашивали, а я редиска такая не сообщаю..грю я всегда на связи. Вот теперь от них МБА финанс. @Zabor4eg Мдя жёстко. У меня вот с неизвестно от кого в ватсапе тоже пришло что я денег не отдаю...и прячусь....хотя я всегда на связи....и что мол воровка и мошенница и каллов ждите и надом и на работу и прославят меня где только можно. Ну я и спросила а вы кто? А в ответ тишина...потом на номер глянула Питер....наверное Ван клик мани. Так они сами мне не звонят уже месяц. .
  16. @crazy_j0 Да уж они такие все в кучу мешают. Мне раза три говорили, что с работы меня отпросят...прям как в школе с уроков....а ещё письма претензиционные в бухгалтерию пришлют и мою з.п. им на счёт перечислят в погашение долга...в общем креативят как могут.
  17. @НИКОЛАЙ-2 Ну мне ещё интересней предлагали собрание жильцов устроить, что бы они мне скинулись напогашение долга. А представителей полиции и органов опеки я уже 2 недели жду. Знать издалека идут.. пешком... с Владивостока.
  18. @crazy_j0 Не мне ещё пока такого не говорили, но вот уже неделю по утрам звонок и робот уведомляет, что долг может быть продан. Надоело знать со мной разговаривать.
  19. @crazy_j0 У них знать одна пластинка на всех, ничего оригинального. Мне тоже оценщика прислать общались имущество оценить ))).