• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Wlad_rnd

Пользователи
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Очень хороший

О Wlad_rnd

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

801 просмотр профиля
  1. Не, в нашем случае это не вариант. Товара у нас нет, а есть только долги. Но можно скинуться своими долгами и открыть антибанк. Это как банк, только наоборот. У него на счету будут долги, выдавать он населению будет вклады, а брать - кредиты. Если туда нанять грамотных управляющих, то они по привычке выведут весь капитал за границу и избавят нас от долгов.
  2. @lisa69 У меня приятель так поступил в прошлом году. Но увы уже поздно, рынок доверчивых людей не безразмерный и на нём уже куча дилеров. А есть тут тема "Как вы выбрались из кредитной кабалы?"
  3. @Ta_ni_ta Это необязательно, если являешься организатором. Они всегда в выигрыше!
  4. @Ta_ni_ta А может и плохо - получилось бы отыграться и закрыть кредиты! ))) Я вот жалею, что не поверил в биткоин, когда он ещё по 300 долларов был, думал умрёт раньше. А ведь мог тогда купить хотя бы 2-3 без особых проблем...
  5. @Дмитрий СПб Автор темы отменял СП, но эта история была давно. В самом первом посте упоминается "СП" - т.е. судебный приказ. Читал и делал как написано здесь:
  6. @t4viol Ну не совсем до победного, но цели добился - сумму долга снизил, день расплаты оттянул. Теперь остаётся найти за полгода денег, чтобы закрыть вопрос хотя бы на три четверти, тогда приставы уже не будут донимать с описями и запретами, а можно будет без особых потерь закрыть этот долг и не вспоминать про него. А может взыскатель продаст его по цессии или согласится снизить сумму. Было ведь и такое в соседних ветках.
  7. Спасибо. Мне отец ещё при жизни сказал, что он в военкомате оставил мой телефон и ФИО для получения этого пособия и сказал ни с кем его не делить. Вот этот момент мне и был не до конца понятен. А справка с места жительства о составе семьи у меня давно есть, я её к суду ещё в прошлом году получал.
  8. Т.е. делить придётся по-любому? Я просто хотел отказ писать от права наследования, а теперь придётся вступать...
  9. https://ritual.ru/poleznaya-informacia/articles/posobie-na-pogrebenie-voennogo-pensionera/
  10. На 4-е апреля назначили заседание по моему заявлению об отсрочке. Я писал заявление на отсрочку в 6 месяцев из-за болезни отца. Отец всего три дня продержался после подачи заявления... Вчера кремировали. Теперь моя задача выбить из военкомата положенную мне компенсацию в размере трех пенсий и заткнуть ей большую часть долга. Кто в курсе - эту компенсацию надо делить между всеми наследниками или, раз отец ещё при жизни указал, что я буду её получать, то делить не придётся? А то у нас такая ситуация, что я не планирую в права наследования вступать, а сестра будет вступать.
  11. @s s Да, естественно меня тяготит хорошая память. Был бы овощем - было бы проще ))) "И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость: узнал, что и это — томление духа; потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь." Это я ещё не делился самым главным впечатлением - опытом работы санитаром в психиатрическом отделении.
  12. @lisa69 Под психологом я имел ввиду квалифицированого врача, а не выпускника ускоренных онлайн-курсов по семейной психологии ))) Как он называется не так важно - хоть психолог, хоть психиатр, хоть психотерапевт. Если психолог увидит проблему, которая нуждается в коррекции, но он в ней не может разобраться, то он хотя бы направит человека по адресу. Все мои знакомые суицидники выслушали советы про свежий воздух, позитивные мысли и слова дружеской поддержки перед тем как повеситься или спрыгнуть с балкона. Конечно есть шанс наткнуться на покупателя диплома в переходе метро, такого у нас сейчас везде навалом - от самолетостроения до медицины. Буквально недавно проскакивала новость: "Челябинск, 1 февраля 2019, 19:44 REGNUM В Челябинске разгорается скандал. В одной из городских больниц врачом работал гражданин, который в конце 1990-х убил своего одноклассника, расчленил его тело и выпил кровь, сообщают местные СМИ." Впрочем я ничего не имею и против других методов, это по крайней мере полностью соответствует теории Дарвина. Хоть у колдунов или живой водой, опровергая миф о качестве советского образования:
  13. @t4viol Вначале обязательно нужна консультация психолога, поскольку вся терапия очень индивидуальна, это совсем не как ОРВИ. Кому-то Корвалол помогает, кому-то валерианка, другому уже антидепрессанты нужны, а третьему достаточно образ жизни на время сменить, чтобы мысли переключились. Мне Афобазол помогает, но не разовый приём, а двух- трехнедельный курс.
  14. Сработала моя терапия и мозги почти встали на место. В суде абсолютно не нервничал, как будто в магазин сходил. Теперь ещё с одной проблемой справиться и можно будет отдохнуть. @s s У меня собака хорошо помогает. Причём, как социальное животное, она очень хорошо чувствует когда нужна моральная поддержка. Когда видит, что настроение ни к чёрту - обязательно подойдёт подлизаться.