• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Люса

Старожилы
  • Публикации

    1 872
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 035 Очень хороший

О Люса

  • Звание
    Завсегдатай форума
  • День рождения 15.06.1963

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

3 025 просмотров профиля
  1. Посмотрим. Не такая я знаменитая и популярная,чтоб на меня бросались. А так,ответила сразу всем,кому интересно. Чтоб не пересказывать по несколько раз.
  2. Нее,пока не разберусь,что здесь происходит,буду помалкивать. А то вдруг огребу от кого-нибудь. А я женщина нервенная стала,обидчивая. Из нового-все кредиторы,кроме Хоума,сходили в суд. Приказы отменила,почти все с исками вернулись. Хоум только грозит,кричит. А сид то уже наступил. Пусть грозят,я молчу. Но контролирую. Из личного- с того года вдова(ковид,сердце,26 июля год будет). Старший сын военный(дальше сама знаешь) с 11 апреля там,обещают 11 июля в отпуск ,но обещать-не значит жениться. Все равно посты объединят,так я в одном напишу- Доброе летнее утро всем. С понедельником. А у меня выходной.
  3. Ага,спасибо Главному редактору. Надеюсь,больше не пропаду. Рада ,что снова с вами. Добрый день всем. У нас очень жаркий сегодня.
  4. @Леонсия прости ,что с опозданием. С днем рождения!. Всего самого желанного.
  5. @Скарлетт Спасибо большое Извини,что с опозданием.
  6. Конечно колышет. Красивенькой хочу туда уйти. А то соберут,как старуху. Я знаю.
  7. Конечно,оптимистка. Директор график работы на год утвердил? Утвердил. Так что ползком,но на работу. Ну,или в белых тапочках,в виде призрака. Зачем о плохом думать? Приготовила,всё что надо,чтоб провожающие меньше напрягались,и живу дальше. И семена покупаю к весенним посадками. Цветы многолетники тоже. Они через 2 года зацветут
  8. Я в этом году все праздники работаю. И 23 февраля и 8 марта и 1 мая. И день рождения на работе.31 декабря дома буду и 1 января следующего года. Так что праздники мне отменили
  9. @Скарлетт почему сразу- привидение? Не успеваю читать всё. Планшет крякнул,а с телефона неудобно. Нормально праздники прошли,на работе. Ну,не совсем,выходные то были,но только чтобы отдохнуть. Добрый день всем. С прошедшими праздниками.
  10. @Boyrus Всё просто-один подписывает конверт,второй печатает письмо,а третий вкладывает в конверт и запечатывает. Четвертый отправляет. Так вот второй забыл принтер заправить,или на работе с похмелья сидит. А так все при деле. Нормально
  11. Ну здрасьте,меня нельзя вешать. За что вешать то? Прихожу тихонько,читаю молча,ухожу не прощаясь. И за это вешать?! Беспредел. Добрый вечер всем!
  12. @Леонсия С днём рождения! Здоровья,любви ! Пусть каждый прожитый тобой год будет лучше и лучше!
  13. Что всех люблю- согласна. А трактир закрывать не надо. Должны же где то люди от негатива избавляться.
  14. Читаю молча. Но здесь не выдержала- сильно сказано. 5 раз перечитала,пока поняла.