• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

аввамарина

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О аввамарина

  • Звание
    Новичок
  1. но у меня теперь дилемма. Мне нужен договор с РС восстановить. Но я не хочу к ним идти, так как пока у них старые данные по прописке, а как только я заявлюсь, все! вэлком! Другие банки , банк Москвы, например, они вроде по домам не ходят. Для меня это самое страшное. У меня дети маленькие...и мужчины в доме нет. РС вчера звонил, вы переехали , а куда...я им говорю- не обязана вам по телефону сообщать такие данные, ищите сами.
  2. паника прошла. решила по мере поступления проблем заходить на сайт ( благо люди все адекватные и достаточно вежливые, наверное правы те, кто говорят, что одна беда объединяет людей) и задавать вопросы . надеюсь и с этим непростым периодом в своей жизни я справлюсь.
  3. согласна. как - то уже стало спокойнее. наверное потому что я не одна такая. как то же все с этим справляются. и 80 000 экономии. спасибо.
  4. ну я еще не в такой боевой форме...надеюсь посижу на сайте и поднатарею.
  5. а вообще спасибо за помощь. наделала бы сейчас делов. главное не отказываться от того что я хочу закрыть долг, просто не могу пока... они специально это делают? задают постоянно вопрос- значит вы отказываетесь платить долг? а можно им говорить фразу, что я хочу погашение долгов по судебному производству? так посоветовали в агентстве ...или это тоже очередная глупость7
  6. спасибо. все прочитала. буду вникать по мере поступления проблемы. пока надо поменять симку.
  7. вот например сид, он с какого времени начинает действовать тоже вариант
  8. значит просто не платить и терпеть звонки от банков. а если потом все наладится, отдать кучу денег за просроченные платежи и опять погашение основного долга будет минимальным. а есть какие то другие варианты?
  9. ну если доходов не было никаких более месяцев короче вывод один-сидеть и ждать, а там на усмотрение судьи...я правильно поняла? и через 4 месяца заявление о прекращении общения.
  10. на банкротство не могу у меня ипотека... а если банк в суд подает, суд убирает по ходатайству начисленные пени и штрафы?
  11. т.е. это вечная тема? я бы не хотела чтобы мне 3 года мозг выносили но и платить сейчас....это только проценты проценты на проценты штрафы и пени долг основной то не уменьшится. а если бы по суду...можно было бы хоть как то уменьшить проценты на проценты
  12. я новичок в этом деле . всегда платила. но сейчас полный безработный банкрот. и если бы забирали 25 процентов по суду я бы платила ....без проблем.
  13. я поменяла прописку. РС пока не ходит по соседям. Ищет меня. Но скоро думаю найдет. поэтому в банк особо не стремлюсь . там потребуют паспорт и увидят прописку. а через сколько они в суд подадут ....сколько обычно стращают и донимают.