• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Воронец

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Воронец

  1. Как это кто? Я -это я! Шифруюсь просто.
  2. @Знающий ну это Вы загнули.))) Дырку им от бублика и ту исключительно через приставов.
  3. Тинькофф вообще больной на голову банк. Русским по белому сказала что денег нет, работы нет, подаю документы на банкротство....Нет, всё равно звонят и и предлагают рестру. ППЦ Мне год до пенсии (в обозримом будущем минимальной), какая рестра? От гроба с музыкой отреклись одномоментно, за суицид платить не хотят, оплачивать инсульт или инфаркт тоже. Прям не знаю что им ещё предложить.
  4. @boyrus Шапхизадовна читать не умеет. Только отнимать и делить.
  5. @Лелешная Сообщите чем дело кончилось. У мня пока пугалками из норки пуляют, по телефону увещевают и на нерьвы давят(
  6. Всем доброго дня! Сегодня таки сняла трубку, ну надо же хоть чуть-чуть удовлетворить хомяков))) Старая песня о главном- Дай денег. Говорили культурно.Ну я бы и рада дать, так нету. ) "Тогда предложите варианты погашения", предложила :" Если бы было возможно стать Раскольниковым и зашибить бабушку-процентщицу, я бы пришла к вам". На том и разошлись.
  7. @s s сейчас посчитаю долги и вперёд.
  8. Не Красное село а Красносельский р-н СПб. Это две большие разницы.) сцылку дала выше.
  9. Это Питер!))) http://gov.spb.ru/gov/terr/reg_krasnoselsk/
  10. Нет. Я без работы и муж уже месяц тоже, в последний раз "работодатели" кинули на 2500 за медкнижку) Понимаю, лохи сами) с трудом набираем на покушать с помощью такси на кредитной машине)))
  11. В Красносельском , а прописка в Купчино.
  12. Всем спасибо! Решаем проблемы с трудоустройством мужа, остальное потом!)
  13. Ребятки, подняли настроение, вот ответа не получила-стоит банкротится или нет? Долг почти 800 т.р . не считая мужа, а так 1лям с автокредитом, забитым ренессансом в 165. и 80 т.р. сбером
  14. Спасибо, землячка!Сын, конечно мудак. Но... Внуки - это святое.
  15. @s s Меня не выпишут(( Там долги за ЖКХ, сын накопил((( Мы с мужем не живём в той квартире с 2012 года, а у судебных приставов ИП на нас. Вот и думаю как деньги накопить на банкротство, похоже это самый адекватный метод.
  16. Вчера, люди работавшие ранее в службе судебных приставов и лично участвовавшие в описи имущества, (вплоть до беспородной собаки и кота, за которых я любому кишки выпущу) Замечу, люди незаинтересованные,объяснили что пора решать вопросы законно, т.е. через банкротство. По прописке не живу, приедут к сыну с двоими детьми 2-х и 1- года (дети больны, подставлять не хочу, хотя кредитные деньги отдала сыну на ремонт квартиры и лечение детей). Сын деньги не отдаёт( Нет работы. Что мне делать? Копить на банкротство? Или забить?
  17. @buratti-no По большому счёту, мне их звонки до лампочки, денег нет всё равно, ещё и муж работу потерял. ( Так что ж... полная, и, одна надежда на машину, которая в залоге, и за ней могут прикатить совки. Он на ней хоть рублей 500-900 в день подхалтуривает, шоб совсем не упасть с балкона 9-го этажа, собакина с котом некому передать.(Так что пускай звонят, им же дороже встанет, телекомы просто так денюх не дают.
  18. Разве только в Питере? Надо же даже не догадывалась.
  19. @Люса По 2-м кредитам около 200 т.р. просрочка с августа.