• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Barrowses

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Barrowses

  1. В том году был приказ, я заказным письмом его отменяла. Сейчас пришло оповещение, что начато исполнительное производство. То есть, приказ об отмене был судом получен, но по какой-то причине не был рассмотрен судом, а сейчас оказывается, что они его и не получали. Хотя я звонила им этот момент уточняла, мне сказал помощник, что вот сегодня получили.
  2. Я отправляла экземпляр заказным письмом, не было возможности самой в суд отвести. Через 3 дня позвонила в суд, мне сказали, что сегодня как раз его получили, поэтому я и не переживала( Ранее трижды отменяла приказы и все ок было, там правда и суды были после этого, но по сиду я их выиграла и тут банк на 2000 выкатил иск и с ним косяк вышел.
  3. На руки-то я приказ получила на почте и отменила его) суд накосячил с отменой, я даже нашла вторую копию, но она для меня оставалась и без подписей из суда. Если написать просто об уважительной причине?) Прошу прощения, продублировалось.
  4. Здравствуйте!) Есть вопрос касаемо образца написания ходатайства о восстановлении процессуальных сроков на сид. Суд пролюбил отмену приказа и сегодня пришло оповещение об исполнительном производстве. Помощник судьи сказала снова написать завление на отмену и уже хадатайство. Не могу найти по форуму образец, не подскажете где искать или может есть готовое? Буду очень благодарна.
  5. Уважаемые, по срокам сида ничего не изменилось?)) А то у меня сид в январе ещё вышел по картам, а сегодня выкупать предлагали доли по ним же) и страшные сказки начали рассказывать про сид 10 лет, ссылаясь на 200 статью))
  6. @леонсия мне дату ЗТ озвучили, вроде нет других) Просто если от платежей, то по 1 карту уже сид, по другой через 9 дней, а брс в суд намылил лыжи)))
  7. Запуталась с сидом уже, всё перечитала)) Уважаемые форумчане, есть 2 карты с с последними платежами от сентября 14 года и октября 14 года, в октябре 14 года были расторгнуты договорам по этим картам, счёт не был закрыт. В декабре 14 года было ЗТ, говорят отправляли-до меня оно не дошло. Не заказное было. Сейчас банк очнулся и предлагает рассрочки и прочие радости. Вот и том самом наболевшем сиде. С последнего платежа по карте капает или с ЗТ?
  8. Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите, пожалуйста. 2 карты с последними платежами одна от конца сентября 14 года, другая от начала октября 14 года. Есть заявление на реструктуризацию, оно от конца октября 14 года, потом карты продали, вот сейчас снова банк всплыл. Я правильно понимаю, что сид пошёл от заявления?