• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

KsuCrazy

Пользователи
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О KsuCrazy

  • Звание
    Пользователь
  1. @Мурка Спасибо за информацию, буду думать, но похоже что у меня шансов нет, что то нет вариантов как доказать нет. Проживаю в другом месте, но без договора. А вот извещение вроде просто в ящик кинули
  2. @Мурка да, я извещение только на руки получила на прошлой неделе, а само письмо не видела в глаза, себя на сайте суда нашла А вот доказать что я не получала ведь просто по треку можно, там указано что отправлено обратно адресату, или этого мало?
  3. Полазила, почитала, если правильно поняла, я могу придти в суд, получиь у них прикпз пож роспись, и подать на отмену, настаивая, что у меня 10 дней на отмену, с момента получения приказа под роспись? Верно ли я поняла?
  4. @Мария Колчина Смотрела по треку, а первых числах октября отправили обратно. Теперь значит только с восстановлением срока? Есть ли смысл, если нет уважительной причины? Я просто не проживаю по адресу прописки, а кто получил, не сообщил мне, я вообще случайно увидела, когда пришла
  5. Общалась я с такими товарищами, сначала звонили сами, потом с левого номера баба звонила, матом крыла и т.п., на рабочий также звонили, коллег посылали, думая что это я отвечаю. В соцсетях одному точно человеку отправляли мое фото с номером телефона и что я оказываю толи интимуслуги оказываю, толи чего, даже забыла уже) Подавала на них жалобу, больше не беспокоят) уже год, как просрочка
  6. Всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Извещение о заказном письме получила на руки поздно, и письмо было отправлено обратно. Т.к. на извещении было написано судебное, сразу начала искать себя на сайте суда, нашла что еще в сентябре Альфа подал на судебный приказ. Т.к. копию судебного приказа я на руки не получала, мне можно просто отмену писать, или сначала надо съездить в суд и получить на руки?
  7. @Фрекен Бок@zernovsa спасибо большее)
  8. @Фрекен Бок а отмену отправлять заказным письмом с уведомлением?
  9. Еще такой вопрос, в сп стоит старое место работы, надо ли уведомлять сейчас о том что работу я сменила?
  10. @Фрекен Бок Спасибо, тогда копию конверта не прикладывать? Только копию заявления и копию самого сп?
  11. Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вынесли сп 08.05, дата на конверте с одной стороны 11.05, а с обратной стороны 12.05. Но я на руки получила письмо только сегодня. С какой даты у меня 10 дней на отмену? Если я завтра отправлю, то уже поздно, и надо ходатайствовать о восстановлении срока? Или еще успеваю?
  12. Всем привет) У меня вся паника пока прошла) Звонят очень много, но кто знать не знаю, на рабочий больше всех звонил финколлект, но вроде уже все реже и реже. А в соцсетях беспредел был только от манго, написали бывшему мужу, фамилия у нас пока одна и редкая)) а еще альфа звонят уже в 7.30 на рабочий. Вообщем из моих, примерно шт 15 займов, особо проблем почти нет
  13. @irissa Спасибо, а то уже надоело эти сказки сочинять, мол на больничном в больнице и т.д. Лучше пусть думают что вообще не работают, звонить может перестанут))
  14. Всем здравствуйте. У меня такой вопрос, если на работе, где я устроена официально, будут всем МФО говорить, что я больше не работаю, смогут ли как-нибудь проверить? Пока всем говорят что я на больничном)