• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

oleg_piterskiy

Новички
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О oleg_piterskiy

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.04.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  1. Ага))) Пожизненный)))) Кто ж его помнит
  2. Золотые слова!!! Кредит зло. Просто жигуль продал старый свой, на руках 50 тыр, брать еще один хлам не хочу, а по свежее денег нет и кредит не взять, вот и подумал может погасить ими долг. С другой стороны если через 5 лет КИ постирают, то и *** с ним с долгом... Хотя у нас в стране... Каждые 5 лет новые законы, и чем дальше тем веселее))) А срок кстати в 14 году до 10 лет на сколько я помню сократили.
  3. Еще раз повторяюсь, я не надеюсь исправить КИ. Понятие отказа банка из-за плохой кредитной историей и отказом в связи с активной непогашенной просроченной задолженностью это разные вещи. Пусть она будет плохая, но без активной кредитки. Суть то в том что когда уже у нее срок активности то кончится)))
  4. Да это то понятно, но вопрос в том что этот кредит именно в статусе АКТИВЕН. Т.е. как сказал чувак "Ативная просроченная задолженность". И пока я этот статус не уберу, даже 5000 рублей программа просто не сможет одобрить.
  5. Да, и забыл написать что с кредитки то снял меньше 40 т.р. ))) А долг на 67.
  6. Доброго здравия Уважаемые. Чем взрослее становлюсь, тем больше меня тяготит мой старый просроченный кредит. Ну не так чтобы прям побежал в банк со слезами (и деньгами), но все-таки. В далеком 2008 году взял кредит, и уехал. Время было такое... Что точно не до выплаты кредита было. Коллекторы меня не беспокоили, симку похоронил сразу, вот в общем и все. А тут как-то начал выяснять как начать исправлять КИ, но все уперлась в этот непогашенный долг по кредитке Ситибанка. Хотя Ренесанс мне 20 тыр (что было еще даже раньше Ситибанка) простил, ну как простил... Не висит по крайней мере, что не погашен (списали видимо). Сходил к знакомому кредитмену и он сказал пока задолженность будет активна, ни один банк даже не начнет рассматривать заявку, автоматический отказ. Хотелось бы уточнить у форумчан, стоит ли идти в банк? Неужто и в правду он до конца жизни висеть будет))))) Сумма то уже не критичная, если чуток сбросят от долга могу и целиком отдать... Но блин... Такая ЖАБА на груди сидит просто пипец. Вроде бы кредит в данный момент не очень то и нужен, да ведь даже если и погашу, кредитноя история то все-равно испорчена дальше некуда. Вот и хотел спросить, а что бы Вы сделали? Фото вчерашней КИ прилагаю.