• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

irina77

Пользователи
  • Публикации

    470
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

94 Очень хороший

О irina77

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

3 004 просмотра профиля
  1. Сегодня ночью смотрела. "Жили-были..." с Федором Добронравовым. Великолепный артист.
  2. Вот и пожелание по работе форума - нужно забор починить
  3. Какая тебе девка? Ты женатый, низяА ЖКХ у людей половину пенсии забирает, остальное - банк возьмет Так что не до философии)) А если серьезно, страшно...
  4. @maleew1 Андрей, так я смотрю в своем профиле, что я сама на себя же и подписалась Мне просто интересно, чего она ко мне-то прицепилась? Я с ней никогда на форуме не общалась. Стиль комментариев у меня и у Леры смайл - абсолютно разный. Пришлось даже в культурный ср разговор бомонда зайти и посмотреть, в чем там Лера ей насолила))) Мне, вообще-то, жалко человека: это же надо, клонироваться по 100 раз, в ночное время... Там одиночество явное, и на этой почве - невроз, если не сказать больше(((
  5. Доброе утро! Зашла на форум, а тут - мне 2 сообщения от меня самой же Чернуха опять пакостит. Только я не поняла, как она мой ник смогла продублировать, и система пропустила? Я тоже сначала подумала, что у меня глюки Потом прочитала сообщения мне от меня же, и успокоилась Чернуха... Что-давно ее не было)))
  6. Модераторы, а как могла госпожа Чернуха зарегестрироваться под моим ником? Я понимаю, конечно, что человек она больной, но как система пропускает клон по таким же, как у другого пользователя, ником?
  7. Блин, как это возможно? Чернуха создала клон под моим ником? Достала уже, это - клиника, шизофрения у человека. Модераторы, удалите, пожалуйста, эту грязь!
  8. Я думаю, модеры с админом сами разберутся. Тогда и визы выдадут
  9. Форум нужен однозначно. Пожелания - не флудить в профильных темах, ну, это больше к пользователям. Кстати, на многих форумах автор темы имеет право самостоятельно удалять флуд, с объяснением причины. Модераторам - нагрузки меньше. Когда появилась вероятность, что форум ляжет, я, честно, испугалась. Столько информации могло пропасть... По поводу нового форума. Не знаю, что вы там с Главредом решите. Мне бы хотелось, чтобы был запасной аэродром. Туда можно переносить темы в виде конспекта, с обязательной ссылкой на этот форум. Здесь много профильных тем, в которых 300-500 страниц. Новичкам прочитать все и добраться сквозь флуд до сути - очень трудно, по себе знаю. Да и часть информации устарела. Но как такое сделать технически - не знаю,я не спец. Еще вопрос - бэкап форума проводится, на случай форс-мажора?
  10. @boyrus Женя. я вам в личку вопрос отправила. Посмотрите?
  11. Привет! Ты чего так рано? Не спится?
  12. @jhordan Ну, хорошо. Пригласи ее на новый форум. Лена - замечательный человек.
  13. Кто-нибудь знает, куда Мурка (Лена) пропала? Так ее не хватает на форуме(((
  14. @belochka Царь Вызывает антирес Ваш технический прогресс: Как у вас там сеют брюкву -- С кожурою али без?.. Посол Йес! Царь Вызывает антирес Ваш питательный процесс: Как у вас там пьют какаву -- С сахарином али без?.. Посол Йес! Царь Вызывает антирес И такой ишо разрез: Как у вас там ходют бабы -- В панталонах али без? Посол Йес! Нянька Да за энтого посла Даже я бы не пошла,-- Так и зыркает, подлюка, Что бы стибрить со стола! Он тебе все "Йес" да "йес", А меж тем все ест да ест. Отвернись -- он пол-Расеи Заглотнет в один присест! Всем привет! Белочка - это тебе за фотки с малой родины)))!