• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

чумадан

Пользователи
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О чумадан

  • Звание
    Пользователь

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самарская область

Посетители профиля

3 015 просмотров профиля
  1. да нет же, электронное пришло, уведомление на госуслуги. А вот отмена приказа пришла быстро и простым бумажным письмом
  2. Доброе утро! 12.08.23 получил письмо от мирового судьи об отмене судебного приказа. До приставов дело не успело дойти. На этом пока всё.
  3. ну вот и я и они в шоке, так сказать.
  4. ну, они его выслали? выслали! То, что даже электронное(!) заказное письмо шло целый месяц они тоже удивились, поставили меня перед фактом- что решение вступило в силу 10 июля, т.к. возражения не поступили (я так думаю) и они не глядя на трек- номер отработали. А тут я приехал, мне говорят- давай будем отменять и сроки восстанавливать, (наверно мы обосрались) Ну вот так они работают, надеюсь, дальше не накосячат
  5. у них бланк такой, просили дописать. Я ваще хотел возражения почтой отправить и даже написал. Но поехал сам и не зря- 10го июля приказ вступил в силу, но пока до ССП не дошел.
  6. Однако, здравствуйте! Есть у меня новости для вас- банк подал на меня в мировой суд! Удивительно, по месту прописки! Узнал 23го июЛя, приказ вынесен 20 июНя. Пришло письмо, электронное, отчитались госуслуги, я ох... нел. 24го июля уже бежал отменять решение мирового судьи, заодно восстанавливать сроки обжалования. На днях состоится рассмотрение, вроде проблем не должно быть. Однако предупреждают что БРС может подать в норм суд, там уже придется заявить сроки давности, опять, думаю, с этим проблем не будет. выше я писал, что: Мертвая тема, но мож кому пригодится... общался с БРС, там моих данных нет. вот ВООБЩЕ нет, как будто и не был их клиентом и должником, за сим кланяюсь и можно удалить данную тему или оставить потомкам)) а узнавал потому что есть у них собственное кредитное бюро, в котором меня нет, как плохого клиента. а нет, когда денег хотят то я есть) Теперь отпишусь после вынесения отмены судебного приказа.
  7. Добрый вечер! С момента последнего поста даже кредит- экспресс перестал звонить. Так что я никому не интересен, долг нигде не отсвечивает.
  8. С апреля прошлого года (или даже позапрошлого) перестали звонить- писать, т.к. убедились, видимо, что хрен им а не деньги. Напоминаю, с декабря 2009 начались проблемы с выплатами в БРС, продали меня этим уё@кам, много лет мы ипали друг другу мозг, но я выстоял! В БРС моих данных нет, звонил- узнавал,как будто и не был их клиентом, ну а кредит- экспресс соснул вместо долга. Вот хомяк про меня не забыл и мне пришлось погасить долг в 35 тыщ, который портил мне кредитную историю аж с 2010 года и до 2018, декабрь. захотел купить машину в простой кредит - балда, отказ. полез на эквифакс- долг висит. закрыл, в феврале уже купил машину. мат на форуме запрещен, выданы 10 штрафных баллов
  9. Мертвая тема, но мож кому пригодится... общался с БРС, там моих данных нет. вот ВООБЩЕ нет, как будто и не был их клиентом и должником, за сим кланяюсь и можно удалить данную тему или оставить потомкам)) а узнавал потому что есть у них собственное кредитное бюро, в котором меня нет, как плохого клиента.
  10. А вот что я заметил: Они же каждый год начинают интенсивно названивать с конца октября- начало ноября, в декабре ваще уж достают звонками- будь то робот или (редко) живой человек. В этом году письмо со скидкой уже и не присылали. У них там планы чтоль горят по сборам, что они массово предлагают скидки до 70% долга... Кстати, есть тут такие, кто согласился на это, отпишитесь, а? Атака прекратилась 13- го декабря, я думаю, теперь будет затишье до апреля, как в том году.
  11. какая радость? робот звонит и ругается. А меня внесли в черный список и я не могу до них дозвониться, на 8800....
  12. Несколько дней назад звонили с КЭ, ниче интересного, только когда я сказал что разговор записываю- поинтересовалась, есть ли у меня лицензия на осуществление записи. Кстати, она не первая уже спрашивает, видать, скрипт такой дали а законы не разъяснили)). а потом начались дозвоны по три- пять раз в день и тишина. Нет, я согласен пообщаться, а когда звонят и молчат- немножко бесит. Стал сам и звонить и микрофон отключать. Один вечер и на следующий день после каждого их звонка по несколько раз. На второй вечер уже все операторы стали заняты а наутро я больше не смог дозвониться. Зато сами перестали звонить))
  13. Я только что в НАПКУ наябедничал, чё мне их робот звонит и меня пугает( Главное, долг- то не мой, тетки моей. А как я им перезвонил- дык не поговорили почти и трубку бросили гады а потом и ваще перестали отвечать. Ну я упорный, я таки дозвонился и сказал им что я вам не она и херли вам от меня надо? И жаловаться буду и копию разговора приложу. А чё они мне слово сказать не дают, разговаривают со мной как с должником?