• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

TIGRIK

Пользователи
  • Публикации

    513
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Очень хороший

О TIGRIK

  • Звание
    Завсегдатай форума
  1. Добрый вечер, пришло письмо из суда ,в качестве заинтересованного лица по поводу - выдачи дубликата исполнительного документа( взыскатель утерял оригинал) Подскажите , тут что то можно сделать в свою сторону?
  2. Звонил им ,говорил что не сможет прийти на суд @Vinni45 повестку прислали
  3. Здравствуйте, прошел суд, вынесено заочное решение, можно ли подать АЖ?( Прийти на суд не получилось ) в ДР суде была
  4. Добрый день! Скажите, если не отправлено вовремя возражения для собеседования , позже уже не примет секретарь ?
  5. @Vinni451. а от него нужно будет разрешение?( Опека сказала если будет улучшение то они конечно согласятся ) 2.А сам он может выписаться ? 3.если он не захочет то и квартиру не получится продать?
  6. Как это теперь сделать ?( Я хочу квартиру больше , т к будет дарение от моих родителей) Неужели придется согласие делать на продажу квартиры?!
  7. @Vinni45 да чтобы дети жили со мной , но я не хочу чтобы он жил в этой квартире ...
  8. @Vinni45 да он не знаю ,может и не согласится сразу то , кстати дочку 12 лет судья может выслушать или ей рано?( Ее могут позвать на заседание?), Я просто переживаю он же сам может просить время для примеркния или как это ещё назвать то ... А выписать я могу его потом после развода ?
  9. Добрый день! Собираю документы для развода ,( алименты получаю 50%), говорила с секретарем участка и появилось несколько вопросов 1) при разводе сразу можно в иске указывать о разделе имущества?( Тут секретарь мне толком не ответила : квартира в долях между мной и тремя детьми - он подарил долю младшей дочке - тут он участвует в разделе или нет ? У него есть дети от предыдущего брака - взрослые 2) дома его телевизор ,диван ) , сплитка . И как скоро / нескоро разводят ?(наши старшие дочки в курсе наших отношений, знают что хочу развестись, видели ссоры и т.д((