• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Ирина Ли

Новички
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Ирина Ли

  • Звание
    Новичок
  1. Про СИД от ЗТ первый раз от Вас узнала, даже в антикаллах такого не знают, сейчас много контор по оказанию помощи заёмщикам, только знающих мало. А на какие статьи ссылаться, чтобы "почувствовать разницу", а то грамотные судьи тоже не всегда в курсе бывают. Огромное спасибо Вам и всему форуму и его создателям!
  2. @Мурка Нет пока, но я готовлюсь, потому что СИД на носу сидит, боюсь подадут на взыскание или продадут или ещё что придумают. КА активировались, предлагают варианты заманчивые, боюсь чего-нибудь не так сделать по простодушию и незнанию. Сто лет с ними не общалась, тут клюнула на наживку, вышла на связь..
  3. @Мурка Цалую Ваши лапки! Это то, что мне надо, вот только с этим заявлением об отсрочке лопухнулась, эхх, как бы это поправить
  4. @Мурка до сентября, это точно, а какое это может иметь значение? В Вашей цитате пишется про потреб. кредит, у меня карта была с лимитом, который можно использовать по своему усмотрению, поначалу не снимала с неё ничего. А срок действия карты какую-то роль играет?
  5. @Мурка 2013-го, не позже
  6. И можно ли таким требованием считать смс на мобильный, электр. письмо на почту или обычное письмо или ультиматум по телефону?
  7. @Мурка А если такое требование через год предъявили после полного отсутствия платежей, СИД отодвигается на год?
  8. @Мурка извините, этот момент не поняла, что подразумевается под заключительным требованием? обращение в суд? передача на взыскание КА? за три года много всяких требований было (кроме судебных)
  9. Будьте добры! Хотела узнать прерывает ли СИД обращение с заявлением о реструктуризации? Банк отказал официально, дальше платить было нечем, до заявления 3 месяца не платили. Как считать СИД, от последнего платежа или после заявления? Карта с возобновляемым лимитом.