• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Yt256

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Yt256

  • Звание
    Новичок
  1. @montolit Не знаю уже как правильно поступить с этим Авангардом. Пойду почитаю ветку про Авангард. Спасибо за помощь!
  2. Да, я посмотрела по БРС, где можно, нет ничего. Ну или я плохо искала.
  3. @montolit спасибо большое за ответ) Фух, хоть с БРС Сид истек. Я думаю, они в суд не пошли так как по картам оплачивала страховой процент, может поэтом они и не пошли в суд. Хотя, кто их знает почему. ИП это с Авангардом( на судебном заседании не была, даже не знаю, расторгнут ли договор? А это как узнать. Дело в том, что мне нужно будет официально оформить детские пособия по рождению ребенка в скором времени, и тогда перечисления будут идти на карту Сбербанка. В этом случае эти деньги спишут. Но я не против, морально устала уже с этим долгом.
  4. @montolit по картам БРС - февраль и март 2013. А по другой карте, лучше не ждать, что забудут в очередной раз предъявить этот ИЛ и лучше оплатить, как вы думаете? Голова уже кругом. Если оплатить по ИП, то потом они могут еще раз обратится в суд за процентами и штрафами? Как правильно мне поступить? Может есть уже такая тема, заранее извиняюсь, если спрашиваю одно и тоже.
  5. Доброго времени суток. Помогите разобраться. Имеются кредитные карты Русский Стандарт. Срок действия до 01/2018 и 02/2018 года. Последний платеж по ним был в марте 2014 года. В суд РС не обращался, я так думаю. С какой даты считать срок исковой давности? С последнего платежа или с даты окончания срока действия карты? Еще имеется карта другого банка. По ней был отменен судебный приказ. После банк обратился в суд и получил Исполнительный лист 12.08.2015 г., а Исполнительное Производство открыто 06.11.2015 г. Я официально не получала ИП, т.к. не живу по старому адресу. Как в данном случае отчитывается Сид? Я правильно понимаю, что не от 06.11.2015? Имущества нет и официально не работаю.