• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Elen@81

Новички
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Elen@81

  • Звание
    Новичок
  1. Да это я понимаю, да и не в моих интересах до суда дотягивать, так то я планирую уже как ООО лизинг в этом году оформлять, как то б/у техника уже не впечатляет после ремонта 2х двигателей за 1 месяц!
  2. Как физ.лицо брала
  3. Дорогие мои! спасибо вам огромное! Прямо камень с плеч упал, а то и так настроения новогоднего нет, а тут еще и Совок с угрозами!
  4. Если я вас правильно поняла, то в случае требования банка предоставить транспортные средства к продаже, я могу их вежливо отправить в арбитраж, а если попросят предоставить ТС к осмотру, могу я СБ Совка отправить на объект, где машины работают? там, в принципе, в соседнем городке есть отделения Совка. И если я выровняюсь в платежах в январе, то отделаюсь испугом?
  5. Уважаемые форумчане, помогите советом, чего ждать? В Совкомбанке взяла 2 автокредита на спецтехнику, в апреле и в августе, в октябре сложилась сложная ситуация (пришлось отремонтировать двигателя на обоих самосвалах, простояли на ремонте с 6 октября по 25 ноября) банк предупреждала, что платить не смогу в ближайшие 2 месяца, просила дать отсрочку или кредитные каникулы - естественно отказали, мол ваши проблемы и т.д. Естественно не платила, 8 декабря внесла частичную оплату по 40т.р. на каждый договор ( платежи по ним 156т.р. и 37т.р.), реально платить смогу только в январе, когда пойдут платежи от заказчика. 29 декабря позвонили из досудебного отдела и сказали, что у меня уже просрочка 66 дней и что если до 31.12. не внесу еще оплату по 40т.р. на каждый договор, на январских праздниках нужно предоставить оба самосвала и банк их поставит на продажу. Данная сумма у меня появится не раньше 15.01. Ребята подскажите, что сделать, чтобы техника осталась у меня и как себя вести с представителями СБ Совкомбанка? Как вообще Совкомбанк в таких ситуациях работает, чего от них ждать?