• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

granchel

Новички
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя granchel

  1. @irissa Спасибо. Кстати, а на форуме принято говорить "спасибо"? Ну, вот так меня воспитали...
  2. Нужно ли где-то (где?) рассказывать о моих попытках "бодаться" с банками? Кстати, сам так и планировал: сбер выплачивать, Тинькофф попробовать договориться (как? у них же нет офиса в моём городе), БРС и Совком - всё же уведомить (для успокоения некоторых членов семьи ), а потом прекратить платежи (вряд ли они предоставят устраивающий меня вариант)...
  3. @montolit Самые "элитные": БРС, Совкомбанк, Тинькофф и Сбер (260+150+140+25)
  4. @montolit Спасибо. Если я правильно понял, нужно прекратить платежи, потерпеть звонилок-страшилок 4 месяца, а потом писать заявление?
  5. Имел в виду такую форму уведомления банка о прекращении платежей. Спасибо!
  6. С Новым годом и здравствуйте. Сами мы не местные... Возможно я не туда обращаюсь, но очень расчитываю на снисходительное отношение к новичку. Суть: имею четыре кредитки на общую сумму под 600 тыс. Все вычерпаны полностью. Просрочек не было ни разу, ни по одной! Последние пол года сложились не самым удачным образом: тяжело заболел, получил инвалидность ll-й группы, продолжаю амбулаторное лечение. Все средства (собственные, заёмные с карт, взятые в долг у друзей) исчерпаны и наступил момент, когда нет сил сделать очередные платежи - пенсии не хватает Нутром чувствую, что нужно обращаться во все 4 банка с просьбой о отсрочке-реструктуризации-рефинансировании. Не подскажете ли алгоритм поведения в подобной ситуации. Информация к размышлению: гол как сокол, не в браке, почка одна, постоянного места жительства не имею. Всё ещё расчитываю, что ближе к лету выйду на доход, который позволит вернуться в график выплат. Но не факт! Возможна операция, увы Буду признателен за конструктивный диалог! Как написАл, как написАл!