• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Bankrotstvo_mayak

Новички
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Bankrotstvo_mayak

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.10.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  1. Я не провожу анализ для людей которые что то скрывают, например Вы. указали свой емайл freken.bok2016@yandex.ru В поиске яндекса я увидел что Вы тесно связаны с этим форумом. Исходя из того что Вы тесно связаны с этим форумом, судя по состоянию Вашей работы и сумме долга как Вы указали 15 000 000 миллионов, в руках ни когда не держали даже кредитных, не указали телефон, а тратить время на составление анализа ситуации для модератора я простите не хочу, Вам это не очень то и нужно. Я свое время очень ценю и уважаю свою семью, лучше им уделю внимание.
  2. Да я не юрист, я этого не скрываю все знают об этом. но это не мешает мне помогать людям. и в тоже время вы посмотрели. все настоящие люди, не актеры, решение суда показать? хотя чего мне вам доказывать. от вас только один плюс, но вы на столько зашорены что вы этого не поймете.
  3. Видео онлайн трансляции Как списать долги по кредитам, ЖКХ, налогам без юристов и адвокатов. 05.012018 Маяк списание долгов. Хотите получить бесплатный анализ возможности списания Ваших долгов не от юристов, а финансового управляющего то заполняйте форму по ссылке
  4. ну вот уже подписчики мои пишут обо мне. Спасибо им.
  5. Здесь рыбы нет, здесь собаченки тявкающие из подворотни. И то что Вы начали нервничать с появлением меня на этом форуме это показатель того что, я мешаю Вам. Но мое мнение на Ваше гавканье такое: Собака лает караван идет.
  6. Каждый мереет по мере своей, ваша мера мне понятна. С телефона писал, но по факту все все поняли.
  7. Да нет Вы не правы, я не опоздал. Я как раз во время. У меня совершенно иной подход к этому всему, и я скажу Вам больше почему тоилюди идут после Вашего форума к нам, посмотрте видео в ютубе многодетная мать банкрот- о чем этот говорит или Вам не доверяют или у Вас не оправданно дорого.
  8. Ну вы всех под одну гребенку не гребите. Есть в любом стаде гнилые овцы, но например наш проект занимается тем, что бесплатно обучает в первую очередь. Как собрать документы, какие документы и .т.д. А юристы просто дерут деньги и иногда не делают того что обещают.
  9. Уважаемые друзья, доброго времени суток. Меня зовут Алексей Куликов я помощник финансового управляющего. Хочу обратить Ваше внимание, что юристы и адвокаты в процедурах списания долгов это всего лишь посредредники набивающие свой карман. Обращаясь к юристам и адвокатам за процедурой списания долгов это как обращаться к проктологу для того чтобы он лечил Вас зубы. Оба врачи но подходы разные. Я советую Вам посмотреть видео в ютубе с названиями: 1. Почему юрист не окулист 2. Я в жопе он на коне. 3. Задолбали коллекторы, обманули юристы. Я бесплатно расскажу Вам о реальной стоимости процедуры банкротства, как Вас могут обмануть юристы и адвокаты, какие документы собирать и в каком порядке какие платежи и куда платить, я расскажу Вам о подводных камнях в процедурах списания долгов. Вы можете найти меня: ВК. Маяк списание долгов кредитов Ютуб Маяк списание долгов Инстаграмм Маяк списание долгов Также можете задавать вопросы здесь отвечу но не быстро.