• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

АляА

Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О АляА

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 116 просмотров профиля
  1. благодарю пошла ознакамливаться)) Заодно и с правилами цитирования ознакомьтесь, сударыня. Достаточно нажать собачку "@" около ника того, к кому обращаетесь.
  2. Благодарю пошла ознакамливаться со статьёй)
  3. согласна с вами полностью, просто вот такой судья, два раза ЗТ было по искам, но он не умолим, высчитывал сам. я даже не углублялась-мне главное чтобы отказано было)
  4. спасибо!! это обнадеживает) буду надеяться , что судья будет в хорошем настроении и примет как ЗТ. Хотя, он у нас любитель считать от даты ,когда стало известно о нарушении, и начинает вести подсчеты мудреные) но я буду верить в ЗТ
  5. Доброго времени суток, господа форумчане!) не кидайте тапками, этот вопрос кажется когда то давно поднимался в ветке, но не могу найти хоть глаз выдери. ЗТ это всегда именно словами заключительное требование или заключительная счет-выписка? или же обозвать это могут по всякому? Вот у меня имеется старое "предупреждение о возможных санкциях",в котором указывается вся сумма долга и дата до которой нужно оплатить. Это не прокатит?
  6. Пока нет решения на руках. Только с суда вышел человек. Сама жду, как только так сразу выложу. Не уж то правда судья замудрил
  7. Доброго времени суток жители любимого форума) Потреб кредит от 2014г на 5 лет. В 2014г по цессии его продали, в 2019г ИП выкупил долг у последних. В суде заявили СИД, но судья не принял это во внимание, аргументировав, что в 2019г физ лицо выкупило долг и СИД не распространяется. Такое разве может быть? Или же ответчик чего напутал, не туда слушал?
  8. @Vinni45 @s s спасибо вам огромное буду спать теперь спокойно))
  9. Старожилы знатоки всем доброго времени суток!! Дано: 2013г. кредитная карта Восточного банка без срока требования. Банк продаёт долг в 2014 г ООО ВостокФинанс, они успешно выставили ЗТ в том же 2014году. Сейчас приходит исковое от ООО Кредит инкассо русс, хотят денег по долгу того же восточного банка, в исковом указывается что уступка прав требования к ним перешла в 2015 году. ЗТ от Кредит инкассо рус не было. Правильно ли я понимаю что с СИДом по ЗТ я в пролёте?
  10. @montolit спасибо вам большое
  11. @montolit а ничего что это каллы выставляли ЗТ а не банк сам?
  12. @montolit когда возражение писать прикладывать это ЗТ?да вроде 10% и каждого 16числа.
  13. @montolit да нашли только это. Все писюльки выкидывали.