• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Мариникс

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Мариникс

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Новосибирск
  1. @montolit @Штольцман Все-все, я поняла.
  2. Сегодня нашла его в ящике. Сфотографировала, написала пост "вот я балда", хотела прикрепить, но увидела, что это уже есть в моих вложениях. Оба фото( это две стороны одной бумаги) ., загружены 21 декабря 2018, Наверное, администраторы могут это проверить. Я забыла о ней на какое-то время. У меня вопрос: хотела загрузить новое вложение( сфотографировала повторно требование), но у меня в профиле указано, что превышен лимит загрузки. Могу я удалить тяжелые архивы? Или в какую тему нужно обратиться?
  3. Не поняла совершенно! Разные оттенки??
  4. Вот тут не могу утверждать относительно поста( и не знаю, как просмотреть все свои сообщения). Но это есть в моих вложениях, загружено 21 декабря 2018 года. Поэтому, посчитала, что выкладывала
  5. В суд первой инстанции приносила, я его и сюда выкладывала. Все что есть сгребла и принесла. Но для меня тогда, как мне казалось, не имело значения, на основании чего суд принял решение в мою пользу. Это было в ноябре 2018, а апелляция в июне 2019, и я совершенно не думала, что так вот все может получиться. На тот момент, я думала, что эта история для меня закончилась. За идиотов держать никого не помышляла, т.к. дура здесь, очевидно - я. Я же обратилась за помощью, советом И, конечно, не могу рассчитывать на сочувствие и понимание. Пришла за советом, с вопросом не кто виноват, а что делать. Но 6 лет прошло и я теперь должна, кому - коллекторам, последним в очереди с края.. Что же до моральной оценки моих действий, то этого уже было столько, что если еще добавить, то остается пойти и прыгнуть с моста. Но этого я пока делать не планирую( у нас еще лед не растаял). Поэтому продолжу неуклюжие барахтанья бегемота в луже. Даже если мне откажут. И спасибо всем огромное! И за советы, и за критику моих безграмотных действий, это тоже важно! Я действительно не понимала даже элементарных вещей.
  6. Приносила. Пролистнули и отдали и написали отказ за истечением СИД. по требованиям НСВ, а не предыдущего кредитора. А вот на апелляцию я его не взяла.((
  7. @s s Да, занимаюсь восстановлением сроков и готовлю текст жалобы. Я понимаю, что мой пример, это пример вопиющей глупости. Но я пытаюсь барахтаться! И не понимаю, как же это не важно, если это важно!
  8. Присудили, мне уже все присудили.(
  9. Ясно. Спасибо! То есть, если забыл, потерял, а потом нашел, то все - сам себе злобный буратино?
  10. @s s А что это будет в моем случае - вновь открывшиеся обстоятельства? Ранее бумага нигде не фигурировала и СИД уже высчитали по цессии 2015 НСВ Или основание для обжалования? Чтобы мне примерно представлять, к чему ее приложить.
  11. Ой, я балда! Уведомление о визите выездного инспектора ООО "МБА-Финансы" от 17.03. 2014 с требованием погасить задолженность 99 965, 27 руб. в течение 3х дней, с печатью и подписью. Я не предъявляла его в суде, оно просто пылилось в ящике стола. Можно сейчас о нем заявить?
  12. Спасибо!!! И я! Видимо, вчера. Я все пропустила, но по уважительной причине, меня никто не оповестил. Узнала я в пятницу, в канцелярии суда сказали - пиши, вот все выходные по ночам читала форум и документы, думала, что писать и как писать.
  13. То есть это уже необратимо? Я все же пытаюсь отменить это решение, отменить ИП и вернуть дело в суд.
  14. @Boyrus @Vinni45 @Lisa69 @montolit @viktorha Спасибо большое! Я все внимательно читаю и очень волнуюсь.. Просто боюсь уже что-либо делать и говорить, чтобы все не обернулось еще хуже. Если есть хотя бы малейшая возможность изменить сложившуюся ситуацию, я должна ее использовать. Это для меня жизненно важно сейчас.
  15. То есть, мои действия полностью алогичны?