• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Александр_П.

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Александр_П.

  • Звание
    Новичок
  1. Доброго дня, я правильно понимаю что могу воспользоватся СИДом?
  2. У казаков разве есть какие то соглашения по курьерской деятельности с судами? мне кажется что вы шутитиииии.
  3. Судило меня вчерась судилище Измайловское - Удовлетворено написано на сайте. Отправлял по нетернету ходатайство о переносе подсудности - видимо непереносимостьнепереносимого. Я правильно понимаю что получу письмо счастья на почту? Какие варианты получения сей документации есть?
  4. Наверное отвечу сейчас сам себе. У меня 5 кр. - не плачу ни один. отбил 4 СП. по этому кредиту 105 000 основной, 25 000 начисленные %, 10 000 неустойка за пропуск. СП - отменен. первая повестка была на 07,09 - но получил я её 08,09. на сайте перенос дела на 26,09 - неявка ответчика. рано или поздно все равно придется общаться с приставами - может забить на этот суд? скидку просить есть смысл? не плачу с февраля 17.
  5. Доброго дня, 26,09 первый Измайловский суд ( иск ). с подмосковья туда не попрусь. Я так понимаю у меня есть два путя. 1 - это чего-то понаписать что бы без меня это все рассматривали и скидку дали по 333( может чего нить и скинут ). 2 - попробовать перенести по месту проживания и чего то там поболтать. ---- если чего то там поболтать то это только по поводу выписки которую банк приложил, мол списывали не правильно -- но эта идея думаю не принесет нечего положительного. Если идти по первому пути то чего нужно понаписать и стоит ли заморачиватся по второму пути ( опять же если суд перенесут по мес.жит.).
  6. @boyrus Пошлет он (судья) - еже ли дойдет до суда а оно дойдет, конечно пошлет. А вот тот факт что банк берет комиссии и т.д. в счет кредита, тобиш % на % - можно же в суде че нить по вякать по этому поводу. Расчет делаю пока для себя, да и разница там не так и велика. 30т.р. из 110. Вопрос созрел - если отделение банка нет в выписки ЕГРЮЛ а кредитами торгуют - это как то можно использовать на суде, если есть такая практика. Понятно что суды в большинстве сильно не парятся что да как - но ниточки подергать для практики хуже точно не будет ( в плане сумм долгов ).
  7. @olegfx Доброго дня, отписался вам на почту. Забыл указать от кого, заголовок Контр расчет.
  8. Тобиш период делаю с 18 по 24, а циферы (37671,96+600)-19093,13. Формально мозгами все одупляю, ну когда есть возможность уточнить почему бы ей не воспользоваться.
  9. @olegfx Созрел маленький вопрос. Одним днем пришло и тем же днем сняли, правильно ли я сделал расчет? 12 год считаем как 366?
  10. @olegfx Еще раз ОГРОМНОЕ Спасибо. Расчет да делаю уже после праздников, А по поводу Исков пока их нет. В середине января отменил СП. Пока есть время изучаю матчасть. Процессор разгоняется медленно но верно. Расчет обязательно скину да бы вы не против. Накидал сейчас расчет по банковски со всеми его хотелками получилось банк мне должен 456 рупей. по выписке 1157,50 как они там считают хз.
  11. Если банк подает иск то я могу все эти расчеты с самого начала ( с первых операций ) предъявить ? А если я подаю иск то банк СИД рубанет? Я правильно понял с этим СИДом или нет? ВОПРОСОВ куча.
  12. @olegfx Спасибо огромное, по таблице вы что то упрощали ( для судей ) или эту в порядок привести.
  13. на 31,10,11 на карте образовался плюс. 1157,50 р. это по выписке.
  14. @olegfx Можно ли вас попросить посмотреть фрагмент контр расчета, в личку к вам не смог отписаться ошибку выдает.